Религия, вера

А если я взорву на себе взрывчатку в вагоне метро в час пик, я попаду в рай?

Ты попадёшь на стенки вагона.. . а там сам решай, что это...)))
Виктория Талипова
Виктория Талипова
12 896
Лучший ответ
Лучше рвани лексус подороже, все толку больше будет...
Руслан Мирзоев
Руслан Мирзоев
67 962
Место самоубийцы - в преисподней.
Роман X
Роман X
87 150
"И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. " (Апостол Павел, Новый Завет.)
Нет...
В ад
Всякий рай, есть потерянный рай, которого никогда не было.. .
(Как и не будет вскорости этого вопроса...)
не не попадёшь. Патамушта в рай взрывчаткой не попасть. За то абажжёшь себе пузико и будешь плакать.
ты попадёшь в сводки МВД
Да ты, наверное, уже в аду, если тебя такие мысли преследуют.
Это преступление против человечества ---совершив которое человек будет нести наказание от БОГА вместе с сатаною, ибо сознательно пошёл убивать людей исполняя волю сатаны ------уничтожая человечество!!! Нарушив ЗАКОН БОЖИЙ --где БОГ говорит для человека --НЕ УБИВАЙ-- 7 заповедь в законе.
Наталья
Наталья
5 113
попробуй, потом нам скажешь. Если сможешь
Как бы до метро не накатали, а то и в травму попадешь!
Ты попадешь в "Новости" по первому каналу!!
Михаил Аксенчук Ну это почти одно и то же)
Ты попадёшь на пол.. . причём малая твоя часть))
SC
Sohrat Caryyew
1 695
Константина смотрел
самоубийцы в ад
если говорят что убивая не верных ты отомстишь и попадешь в рай врут (логически мирные люди почему должны страдать), а в Израиле не знаю правда или нет террористов хоронят в свиной коже так на верняка для них дорога в рай закрыта
NS
Nikita Shalkovskiy
1 430