Религия, вера

Почему России наводить, на Кавказе, Конституционный порядок можно, а Грузии нет?

Я думаю историю Грузии знаю больше вас. Герргиевский трактат был нарушен подлым односторонным манифестом императора Павла, упроздняющим царство в Грузииыл этот трактат был нарушен. 1811 "покровители" наши упрозднили многовековую автокефалию православной церькови Грузии, с последующими грабежами церьквей, запретили богослужение на грузинском языке, наложили на народ дань, егзекуции и т. д.
Против подлого империализма било поднята 10 восстании, все сыновя царя Ираклия поднимали восстание в разных регионах, вдова царя княгиня мариам собственноручно как свиню зарезала имперского генерала лазарева. А когда имеретинский царь Соломон потребовал восстановить царство в Грузии его пленили и пытались сослать в сибирь, но он сбежал и возглавил вооружённое восстание в имерети, после чего генерал Ермолов несмотря на сопротивление сравнил с землёй Имерети, и потом хвастался этим. 1921 окупация и онексия Грузии. 1924 восстание против окупантов. дальше расстрелы и репресии...
Alex Martinov
Лучший ответ
Константин Чупров Между прочим Лазарев с войсками прибыл по просьбе царя грузии Георгия 12 и спас Грузию от Перссии. И не будь этого генерала то грузинского этноса вероятно уже не было бы.
Что позволено быку, не позволено котёнку.. . ;(
Грузии, может и можно, а вот Саакашвили, лучше не надо.
А почему мент может стукнуть меня дубинкой, а я его- нет?..
Тонечка Павлюк
там абама... он главнее... первый на места в геене...
Марат (Idmarat007)
Как известно, в Южной Осетии и Абхазии хотят иметь дело только
с Россией, как бы Грузия не противилась этому.
Мая Безлепкина
Людмила Давыдова Госпожа Зинаида а вы случайно не забыли что изгнанныое этничесскими чистками и фашизмом России, коренные жители этих регионов Грузинской и другой национальности которые составляли около 400 000 болшенства в Абхазии тоже имеют право на выбор ???
Наводить порядок и наводить беспорядок, это разное.
У мамы спроси.
Лилия Каширина
Вобще только три страны осуществляют мировую политику Russia, USA и GB, разве это новость для Вас.
Серж Серж
Мария Штульман Из книги китайского психиатра?
Пусть каждый на своей территории порядок наводит.
Евгений Миловзоров Ну Грузия же в Осетии наводитьначало было, так ее начали бомбить
Потомучто Осетия-это Россия. Историю надо было в школе учить, а не прогуливать уроки!
Лев Сироткин
Людмила Давыдова "Умник" посмотри любую карту Грузии где это вы видели или читали что "Ю осетия" часть Осетии , И в какой истории это Грузинское княжество Самачабло -внутренный картли .
".Историю надо было в школе учить,а не прогуливать уроки!"
Людмила Давыдова "Умник" посмотри любую карту Грузии где это вы видели или читали что "Ю осетия" часть Осетии , И в какой истории. Это Грузинское княжество Самачабло -внутренный картли .
..поддерживаю.. . Саакашвили борется с бандитизмом и преступностью. Необходимо передать ему А и ЮО и помогать всеми силами поддерживать целостность Грузии.
..В Кремле сидят идиоты, точнее воры и бандиты.
Лев Сироткин Вы что были в Грузии?Знаете правду?
Силовое поле одного объекта может быть стабилизировано силовым полем другого более мощного объекта. Но любые игры рано или поздно заканчиваются
Население республик против вхождения в состав Грузии. А чеченцы в большинстве свом сами говорили когда же порядок кремль наведёт...
Людмила Давыдова а вы случайно не забыли что изгнанныое этничесскими чистками и фашизмом России, коренные жители этих регионов Грузинской и другой национальности которые составляли около 400 000- болшенства в Абхазии, тоже имеют право на выбор ???
По праву сильного. Ты до сих пор не понял? Кто правит в этом мире?
Лев Сироткин В этом мире правят умные и справедливые,которые не занимаются террором.
Опять вопрос исключительно не к нашему правительству. Интересно, почему Вы считаете, что сра.. ь должен один, а подтирать другой?
Лика Козлова
Почему сей вопрос в этой категории?
Ruslan Qurbanov
Грузии никто не запрещал очень давно никогда ничего и очень долго. И культуру не прижали, и язык разрешали. Чего все добились? Пусть теперь лижут кости и кинутые объедки под стол от чужаков. . пусть им. Так им всем и надо. Всё у америкосов слизали и продались. И голодают. А то все решили: и на хуй сесть и рыбку съесть. А такого не бывает.
Alex Martinov Я думаю историю Грузии знаю больше вас. Герргиевский трактат был нарушен подлым односторонным манифестом императора Павла, упроздняющим царство в Грузии. 1811 "покровители" наши упрозднили многовековую автокефалию православной церькови Грузии, с последующими грабежами церьквей, запретили богослужение на грузинском языке, наложили на народ дань, егзекуции и т.д.
Против подлого империализма било поднята 10 восстании, все сыновя царя Ираклия поднимали восстание в разных регионах, вдова царя княгиня мариам собственноручно как свиню зарезала имперского генерала лазарева. А когда имеретинский царь Соломон потребовал восстановить царство в Грузии его пленили и пытались сослать в сибирь, но он сбежал и возглавил вооружённое восстание в имерети, после чего генерал Ермолов несмотря на сопротивление сравнил с землёй Имерети, и потом хвастался этим. 1921 окупация и онексия Грузии. 1924 восстание против окупантов. дальше расстрелы и репресии...1978г. попытка упрозднить государственного языка ...
Ну, как бы сравнивать х. . с пальцем не корректно.
A. Sisenbaeva
Илья США стравливает наши Арийские народы на войну, а ты пособник этому? АР-земля (древнее название) Арийцы - землепашцы- Арарат, Ара, Арабы ,
School38 Ozersk