Религия, вера

неужели монашки не хотят мужчин...

Виктория Скиба
Своим хотением они освоили профессию метрострой. В каждом монастыре есть подземные ходы соеденяющие женский и мужской монастыри. Женщины роют быстрее и больше. Вот как хотелка работает )))))))))))))))))))))
Kuralai Abdullaeva
Лучший ответ
Это невозможно.
От полового воздержания возникают различные заболевания и если человеку не дано свыше дара безбрачия, то им лучше выходить замуж и снять обет монашеский.
Максуд Нозиров
свечка-решение их проблем. или "душевная"беседа с "святым отцом"своеобразная"исповедь"
Роза Март
БОГ есть Любовь. Монахини всю жизнь посвящают этой ЛЮБВИ.

Но есть и мирские женщины для которых похотения о которых Вы говорите - лишь спортивные занятия.
В то время как, для тех кто знает, что такое ЛЮБОВЬ - это тайна двоих, а отнюдь не физкультура.
Но.. . там и уровень ощущений на несколько порядков выше.
***олег*** ****
конечно хотят, но смысл их ухода из мира и состоит в том, чтобы это хотение перебороть во имя Христа... конечно, в современном мире женское монашество достаточно ущербно, но цель его остается в умерщвлении страстей, в том числе и телесных
Дарья Клынина
бережёного бог бережёт сказала монашка одевая презерватив на свечку
И монашки и монахи имеют такие же ТЕЛЕСНЫЕ потребности, как и люди мира. Но вот только у избранных Божьих нет ДУШЕВНОЙ потребности это желание реализовывать. Это тот исключительный вариант, когда человек имеет тело, а не тело имеет человека ))
Marina Veselova
Не трогай моих сестренок а то отсохнет
Виктория Скиба сдались они мне....
они же люди. естесс хотят
те которые сегодня добровольно уходят от Мира скорее всего не хотят. Есть такое психическое отклонение--антисексуализм. Типа невроза.
Известные примеры: Вассерман, Новодворская и др.
Зоя Украинская
Николай Комаров а Вассерман разве не хочет? я слышал что он просто неудачно поспорил и принципиально держит слово
они хотят. но чаще всего святые отцы или полные импотенты или настолько святы, что предпочитают мальчиков...
Хотят и скрывать этого совершенно не умеют))
Олег Быков
Терпят
Елена Ягелло