Вот жатва приближается, орудия готовы,
Великое смятение произойдёт с людьми,
Приобретайте сердцем, блаженную свободу
Взыщите все смиренные земли.
Любовь ищите, и смиренномудрие________________________(Евр. 10,24)
Пусть будет как бы азбукой для вас,
Чтоб в жизни временной нам обрести познания,
Мы все идём сначала в первый класс.
Смиренье - нас возносит, словно птица,
На высоту блаженства и добра,
Любовь - хранит и не даёт скатиться
К скорбям готовым, быть давно пора
Вне дома – меч, а в доме – мор и голод,
В пустыни превратились города,
И даже сильный, смелый, хитрый, ловкий-
Никто не устоит в тот день, тогда: _____________________(Матф. 24,21)
Делайте вывод, ведь время проходит,
В помощь к спасенью святых призови,
Не унывай и не падай духом
И унаследуешь царство Любви.
Религия, вера
Не говорят ли последние события в мире, что конец этого мира на самом деле близок?
какие события в мире были последнее время, которых не было всегда?
Историю читайте, а не бульварные журналы
каждый трактует так, как ему удобнее) если о конце света мечтаешь - получишь... если жить хочешь - будешь жить
Говорят кур доят
Конец тьмы близок и рассвет
на самом деле не говорят
Во все времена были события которы могли бы говорить о конце света.
какая разница когда конец мира? всё равно живем не долго. какие то там 60-80 лет. а то и меньше
)))
приблизьте для себя конец света - возьмите 2 предмета - мыло и веревку
http://voffka.com/archives/2007/11/20/039949.html
лично мне уже просто все равно
http://www.apocalipsys.org.ua/raspisanie-koncov-sveta-po-2020-god/
лично мне уже просто все равно
Так думали во все времена!
события вызыват только догадки
Говорят. Гольфстрим всплывёт и мир замерзнет.
Близок, очень близок! Надеюсь, что скоро...
"Все внутри нас самих"(с)
Близок этот день, очень близок. Вот только детей наших жалко.