Религия, вера
Вот посмотрите сдесь на вопросах и ответах как муслимы унижают Тору,и Библию-пишут с мал.буквы,а Коран с большой ,Почему
унижают только себя - "безграмотностью" ! :))
Потому что библия это мусор. .
библия и шизофрения - понятия паралельные. .
разумеется там есть не плохие вещи - но одна страница полностью противоречит с другой. . Разве Бог мог написать подобным образом?? ? врятли
как то не замечал.
и как могут мусульмане унижать Библию, если они признают, что это писание от Бога?
И вы Врун?
я и тору и библи и коран пишу с маленькой
для меня всё это бесполезная макулатура
у каждого своя правда и каждый поступает согласно своей системе взглядов и ценностей. Поражаюсь. Каким нужно быть Богу, чтобы подобное разнообразие пониманий, взглядов и течений видеть, снисходить, терпеть, при этом - ВСЕХ ЛЮБИТЬ?!
типичный еврейский бзик.
Максим Рябов
А ну ка быстро я сказал извинись перед Богом и его народом!(завет и союз вечный с Авраамом(Ибрахимом)-вечная ДУША Его!
А то получишь 1.000 ударов плетью !
ну не знаю например это тоже писание от Бога и не все пишут с маленкой буквы. но и есть такие христиани которые пишут Коран с моленкой буквы и они этим не могут оскарбить нас. в судный день они сами за себя в ответе. а точто она искаженая так это не меняет его названия. раз Бог послал Евангили то значит книга от Бога!
незнают они ни Писаний ни силы Бога
а что делают христиане, когда говорят что у Бога есть отец или сын или это вообще троица, они не унижают не скажу скажу а они не унижаются когда создают сотоварища ВСЕВЫНЕМУ? !
если бы подобный вопрос задал бы мусульманин, все бы стали писать что ислам разжигает войну, Вы за собой следите многобожники! (не все а конкретно те кто считают что Бог это троица или что у него есть сын или отец) Мусульмане пишут про пророков и далье в скобках (мир им)
пишут Бог с большой буквы, а про тору и библию пишут как хотят, потому, что их состав искожена об этом говорит КОРАН! вопросы есть?
Максим Рябов
твой лживый ПЕРЕПИСАННЫЙ и УКРАДЕННЫЙ ,ИСКАЖЁННЫЙ от ИСТИННОГО ПЕРВОИСТОЧНИКА ОТ ТВОРЦА КАББАЛА(внутрення часть ТОРЫ(внешняя часть ТОРЫ-это религия ИУДАИЗМ, РУКОТВОРНЫЙ коран выкинь и побыстрее на мусор-как пустое...
Вопросов нет-ты свободен ,как резинка без трусов...:-))))...
А вот и наш зацикленный на муслимах иудишка-шалунишка))
Вечный спор кто главнее! А бог смотрит и смеется!
На чем акцентируешь внимание? Это так важно- выставить претензию мусульманам? Ищешь лишний повод, чтобы разделить людей? Ты либо поддался надуманным провокациям, либо сам провокатор. Не выйдет, белыми нитками шито.
Хохлы сало пишут с большой, а Родину - с маленькой. Не хочу кого обидеть, шутка юмора ;-))
Человек, как можно унизить книгу?