Религия, вера
Атеисты а почему у человека одна голова?две было бы лучше,и почему эта голова
Может представить существо с тремя головами хотя ни когда не видело. И вообще почему человек может что либо творить откуда это в нас ?
этот вопрос явно задан тем кто о голове не имеет ни малейшего представления
У меня две.
Одна верхняя, а другая любимая...
Потому что мы от обезьяны происходим, а происходили бы от Горыныча -- голов было бы больше.
От верблюда! ..не согласны? А от бога что ли логичней?
Людмила Баранова
С инженерной точки зрения человек создан идеально для своей среды обитания
По эволюции не нужно было, раз одной хватает. Она от простого к сложному идёт. Было бы три головы, можно было признать наличие бога!
А творить может и молюск!!!
Уважаемый, может, вам поинтересоваться биологией и психологией, если уж вас интересуют такие вопросы?
подключите вторую мышку к компьютеру и пользуйтесь им вдвоем с кем-нибудь. Удобно?
Это результат приспособления организмов к внешним условиям - многие милиарды лет. Поэтому каждое существо приспособленно к своей нише. А то что возникли неодновременно а развивались постепенно подтверждают ископаемые останки. Но вам же лень посмотреть геологические напластования, у вас же всё в книжке написано)))
Ну и представь что у тебя две головы. Причем вторая взяла и приняла христианство.. . или еще лучше - иудаизм ))
ты че хочеш доказать своим вопросом?
человек может фантазировать как угодно, существо с тремя головами - детская фантазия. .
тварить и насекомые могут, на то они и твари
Знаете почему две головы орла на гербе смотрят в разные стороны? Третьего ищут.
Одна голова только у женщин. У мужчин...
Правильно, голова она нужна, чтобы ей есть.. . зачем нам две головы, если головой мы будем только есть и жить вечно в раю, незаботясь не о чем.
Судя вашей логике, и на создание наркотиков, и атомной бомбы, и алкоголя и т. д. и т. п. человека боженька воодушевил! Красавчик он однако....
а почему бог сотворил человека с одной головой.?
Да эти глупцы пытаются закрыть глаза на все доказательства, какие только возможны, они отвратительны в своём неверии!