Религия, вера
Интересная новость. Жду ваших комментариев.
Ну так это не настоящий священник. Обряды, совершаемые им и молитвы, и службы, не будут иметь Благословения Свыше. С таким же успехом можно к соседу сходить.
Мир меняется не в лучшую сторону
и архиепископ может быть нормальным человеком
Здесь я соглашусь с фанатиками религии, накол пидоров, а не в церковь их впускать.
Это не прогресс, а ДЕГРАДАЦИЯ.
Ну и что тут интересного? Среди верующих гомосеков хватает, может даже больше, чем среди нормальных
демАхратия однако
))))
Мерзость.
Мир сходит с ума!!!
Я - за. Я верю в то, что гомосексуалистам благоприятнее практиковать в семье, чем в монастыре, например.
п%%сы повсюду - п%%сы везде!! ! -блин... это уже вобще перебор!!!
По данным «Ежегодника Британской энциклопедии за 1994 год» («1994 Britannica Book of the Year»), секс становится основным вопросом для обсуждения в американских церквах, особенно в таких сферах, как «посвящение в духовный сан тех, кто не скрывает, что является гомосексуалистом или лесбиянкой, а также религиозное понимание прав гомосексуалистов, благословение „гомосексуальных браков“ и узаконение или осуждение гомосексуального образа жизни» . Большинство основных вероисповеданий терпят в своей среде священников, которые борются за боL9;льшую сексуальную свободу. По сообщению «Ежегодника Британской энциклопедии за 1995 год» , 55 епископов епископальной церкви подписали декларацию, «подтверждающую приемлемость посвящения в духовный сан гомосексуалистов и их деятельности» .
ну фигня фигней
Это уже не новость Церкви идут с молотка
Бостонская римско-католическая архиепархия (США) объявила о закрытии 65 из 357 своих приходов. Это почти пятая часть. Около 60 церковных зданий и 120 связанных с ними построек будут распроданы. По мнению «Нью-Йорк таймс» , эта реорганизация «отчасти вызвана снижением посещаемости, а также финансовыми трудностями, возросшими из-за сексуальных скандалов, в которые вовлечены священники» . В газете приводятся слова Скотта Эпплби, руководителя Центра Кушвы по изучению американского католицизма при Университета Нотр-Дам. Он говорит, что «скандал истощил финансовые ресурсы архиепархии» настолько, что ей уже не под силу «содержать свои приходы» .
от таких новостей становится горько и обидно за христианство. Неужели Иисус умирал для того, что бы затем "Его последователи" извратили Его учение до такой мерзости. Лояльность по отношению к греху - это не Божий путь.
Американский либерализм проникает во все сферы жизни людей. И как бы все ничего. И в церковь тоже. Но только в церкви это выглядит как грязнаю клякса на белой простыне. Думайте и делайте выводы.
Вот и чудненько . Пускай превращаются в клуб гомосеков .
Всякая тварь извратила путь свой.
Имя смени, самозванец!!!)))))