Религия, вера
Если ангелы живут там же, где и мечты людей, то где обитают мечты ангелов?
Мечта Ангела - Бог.
Taicka Sen
А как Его можно выразить
Мечты ангелов обитают там, где обитают ангелы ангелов!
Слишком много уровней бытия, а понятие ангела так относительно!
Что Вы сами думаете, сколько существует рангов ангелов, по каким критериям их разделяют?
Taicka Sen
А Вам зачем?
Какой пятый ранг ангелов?
Начнем с того, что есть несколько систем определяющих ранги ангелов. Вы какой придерживаетесь?
Какой пятый ранг ангелов?
В душах детей ! )))
В золотом веке
Ангелы НЕ люди и они не живут там, где живут мечты людей, и им не нужны мечты.
Taicka Sen
Так с людьми их никто и не ассоциировал:)))
Судя по-всему, для вас – это такая же обслуга, как и в отеле. ))
Только спросит она с вас больше. Гораздо больше.
У ангелов нет мечты. У них есть обязанности.
Taicka Sen
Обслуживть людей? Такие обязанности?
У ангелов нет мечты и свободы воли у них тоже нет.
Taicka Sen
Ай-ли!!!
Тода почему Люцифер - ангел зла, ведь это всего лишь божественное указание?
Ангелы-это Боговы желания ниспосланные нам. Мечтать им не дано!
Taicka Sen
Т.е. этоинструменты, созданые, хоть и ранее людей, для обеспечения людей?
А если мечтать им не дано и их желания, есть желания Бога, то Люцифер создал материализацию одного из желаний самого БОГА?
Мечтать могут только люди, т. к. у нас есть будущее - время до нашей смерти. А у ангелов всё что могло быть, уже свершилось, поэтому они ни о чём не мечтают.
Taicka Sen
Откуда вы знаете?
Ведь говорят, что ангелы завидоваи людям.
Добрый вечер! Они же ангелы. у них и мечты другие. А с чего вы взяли что уних должны быть мечты. уж точно они не как у людей их мечты
Они уже её воплотили :-)
Мечты Ангелов уже давно обитают в Мечтах Людей!!!
Taicka Sen
Мне кажется, так и было изначально;)
Уровнем выше, я полагаю)
Там где живут люди; ) Замкнутый круг!
Наверное в мире архангелов :)
Taicka Sen
Это просто ранг ангелов
ангелы живут на небесах, падшие ангелы во главе с Люцифером изгнаны на землю. Ангелам только падшим нужны мечты. Чистые имеют всё. а мечты людей живут в людях, ходя иногда они сбываются
А мне кажется, у них нет желаний, у них есть единственная программа: помогать людям.. . и у людей тоже такая же программа: помогать ближним и таким путем обретать себя.. . Только вот у Ангелов это получается выше и всегда бескорыстно, поэтому всегда их надо благодарить за все, чтобы не случилось, ведь не только мы, но и они в руках у Бога.
Taicka Sen
почему Вы думаете, что ангелы не имеют своих фантазий?
И почему считаете, что кто-то, кроме Вас, позаботится о Вас-любимой?
на Земле... во всяком случае в неземной любви к земным существам... это я как ангел Вам лично заявляю)))
У всех живых существ есть желания. (здесь-мечты)
Мечты ангелов рядом с нами, только вибрации их, как снежные вершины гор.
Среди мечты людской, а если они совпадают, мечта ангела и человека, то мечты сбывается.
посмотри в зеркало и представь что у тебя нет недостатков. вот и мечта ангела
Taicka Sen
А если у меня их и так нет
(когда я сама смотю в зеркало)