Религия, вера

Если Христос сын бога то антихрист сын дьявола?

такие тонкости надо спрашивать у местных бесноватых апологетов христианства
Sulaimon Saidov
Лучший ответ
Бог посылает злого духа на всех, кто в мире сём...
Роман Иванов
христос НЕ сын Бога, а антихристы (придуманное людишками-примитишками) ,это видимо все, те кто против (анти) христа и не принимают его...
Вадим К.
и чо, еще 10 лет потратите на чтение русской галиматьи 19-го века или будите прогрессировать?
антихрист - понты для приезжих...)))
Павел Прокудин
Антихрист-сын писателей
блин как все запущено ...ксроксы какие то что ли ...мир диких попугаев.... множительные кролики.... вы самито подумайте о чем говорите, коли вы правы то что повашему Мария занималось этим с Ним что ли ...не надоело ...а вот если бы врачи психиатры эту историю незнали бы вообще они бы вас диагностировали,, , может хватит всякую чушь нести,,,, по стыдитесь включите логику, этот инструмент от Бога он вам хоть поможет
Suslik Surkov
Ваш вопрос - чистейшей истины чистейший образец !!
Хороший вывод. 5+
В двух своих посланиях Иоанн пять раз употребляет слово «антихрист» . Это собирательный образ, антихрист выступает против библейских учений об Иисусе Христе и состоит из тех, кто выдает себя за Христа или его посланцев. В Библии содержатся достоверные сведения об антихристе. Однако люди охотнее верят не правде, а слухам, которые создают вокруг него ореол таинственности, как это обычно бывает и в случае с опасными преступниками.
Анна Королева
Нет Антихрист это внук Бога, потому что Дьявол это сын Бога
Suslik Surkov привет Алекс