Религия, вера

Сколько раз в день надо молиться?

Юлия Миронова
Христианам -непрестанно.
Мусульманам предписано 5 раз в день.
А вам сколько -даже не подскажу...
Ege Akdeniz
Лучший ответ
Непрестанно молитеся
Как Душа прикажет.
Данил Гриценко
А не молиться?
По Заповеди: 50) «Непрестанно молитесь» .

НАПИСАНО: 1-е Фессалоникийцам > Глава 5 > Стих 17
ТОЛКОВАНИЕ: Мудрый разумеет, а кто не разумеет, тот пусть не разумеет!
Love You
37 раз. ты снова вернулся! даёшь проклятья в честь дня победы, да поядрёнее !!!
сколько хочешь и можешь !!!
Laura Flannagan
сколько душе угодно...
каждый час, пока лоб не расшибёшь...
Достаточно одного раза... но это нужно делать за 48 минут до восхода солнца, это самое благоприятное время для молитв и медитаций.... Недаром же говорят, кто рано встаёт. тому Бог подаёт.... а в остальное время трудиться и все плоды труда приносить только Ему....
Наталья Тюжина
не меньше чем Яспис
Вся Жизнь-молитва благодарности за Жизнь!
Алексей *
изыди
у христиан раз в неделю, когда планка грехов зашкаливает, они идут и сливают это все в церкви, потом опять неделю можно грешить))))))))))))))))))))))))
Мавзуна Рахматуллоева Зачем же так низко? Не знаешь ничего о христианстве и словоблудишь. По своей религии наверное судишь...
Вы знаете, в самом деле, рады вас видеть и "слышать"!
Айжан Уалиева
главное что бы было желание молиться и это шло из души!
Интересный вопрос: сколько надо иметь общение с Богом в Его Царстве? если Царство Бога в самом Боге и Бог в Царстве Небесном.
Ответ: у Бога нет рамок, в том числе и временных рамок!
Пока молитва не станет чем-то исчисляемым, но сердечной необходимостью.
Galina Edich