Христианам -непрестанно.
Мусульманам предписано 5 раз в день.
А вам сколько -даже не подскажу...
Религия, вера
Сколько раз в день надо молиться?
Непрестанно молитеся
Как Душа прикажет.
А не молиться?
По Заповеди: 50) «Непрестанно молитесь» .
НАПИСАНО: 1-е Фессалоникийцам > Глава 5 > Стих 17
ТОЛКОВАНИЕ: Мудрый разумеет, а кто не разумеет, тот пусть не разумеет!
37 раз. ты снова вернулся! даёшь проклятья в честь дня победы, да поядрёнее !!!
сколько хочешь и можешь !!!
сколько душе угодно...
каждый час, пока лоб не расшибёшь...
Достаточно одного раза... но это нужно делать за 48 минут до восхода солнца, это самое благоприятное время для молитв и медитаций.... Недаром же говорят, кто рано встаёт. тому Бог подаёт.... а в остальное время трудиться и все плоды труда приносить только Ему....
не меньше чем Яспис
Вся Жизнь-молитва благодарности за Жизнь!
изыди
у христиан раз в неделю, когда планка грехов зашкаливает, они идут и сливают это все в церкви, потом опять неделю можно грешить))))))))))))))))))))))))
Мавзуна Рахматуллоева
Зачем же так низко? Не знаешь ничего о христианстве и словоблудишь. По своей религии наверное судишь...
Вы знаете, в самом деле, рады вас видеть и "слышать"!
главное что бы было желание молиться и это шло из души!
Интересный вопрос: сколько надо иметь общение с Богом в Его Царстве? если Царство Бога в самом Боге и Бог в Царстве Небесном.
Ответ: у Бога нет рамок, в том числе и временных рамок!
Пока молитва не станет чем-то исчисляемым, но сердечной необходимостью.