Апостол Павел : «Непрестанно молитесь» (1 Фес 5:17)
Вот идеал молитвы. А не то сколько раз нужно молиться.
Каждый это делает так, как считает нужным.
(и обычно, верующие люди не распространяются об этом)
Религия, вера
Сколько раз в день вы молитесь или просите помощи у Бога?
не так уж много 1000 раз не больше
Сергей Евсеев
Каждые полторы минуты?))
Анастасия Дерендяева
на это не уходит много время от силы 1 час
не считаю.
Молятся только рабы или идиоты.
Это личное. День на день не приходится. Четкого графика нет. Нет смысла отвечать. Но я знаю, что молиться нужно постоянно...
Молиться можно всегда, когда бы сердце ни побуждало тебя благодарить и восхвалять Бога (1 Паралипоменон 29:10—13). Молиться следует, когда возникают проблемы и испытывается твоя вера (Псалом 54:23; 119:1). Правильно молиться перед едой (Матфея 14:19). Иегова призывает нас молиться ему «всякий раз» (Эфесянам 6:18).
? Библия призывает нас: «Непрестанно молитесь» и «Не прекращайте молиться» (Матфея 26:41; Римлянам 12:12; 1 Фессалоникийцам 5:17). Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки. Скорее, Библия побуждает нас молиться как можно чаще: все снова и снова благодарить Иегову за его доброту и просить у него руководства и поддержки. Как же утешительно знать, что Иегова не ограничивает нас в том, сколько с ним можно разговаривать и как часто! Если мы ценим дар молитвы, то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом.
не ограничена
вопрос не в количестве а в качестве молитвы
как можем молимся
Я же не рабское быдло как хохлы чтоб молиться