Религия, вера

Сколько раз в день вы молитесь или просите помощи у Бога?

Апостол Павел : «Непрестанно молитесь» (1 Фес 5:17)
Вот идеал молитвы. А не то сколько раз нужно молиться.
Каждый это делает так, как считает нужным.
(и обычно, верующие люди не распространяются об этом)
Александр Лымаренко
Лучший ответ
не так уж много 1000 раз не больше
Сергей Евсеев Каждые полторы минуты?))
Анастасия Дерендяева на это не уходит много время от силы 1 час
не считаю.
Се
Сергейка
Молятся только рабы или идиоты.
Это личное. День на день не приходится. Четкого графика нет. Нет смысла отвечать. Но я знаю, что молиться нужно постоянно...
Молиться можно всегда, когда бы сердце ни побуждало тебя благодарить и восхвалять Бога (1 Паралипоменон 29:10—13). Молиться следует, когда возникают проблемы и испытывается твоя вера (Псалом 54:23; 119:1). Правильно молиться перед едой (Матфея 14:19). Иегова призывает нас молиться ему «всякий раз» (Эфесянам 6:18).
? Библия призывает нас: «Непрестанно молитесь» и «Не прекращайте молиться» (Матфея 26:41; Римлянам 12:12; 1 Фессалоникийцам 5:17). Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки. Скорее, Библия побуждает нас молиться как можно чаще: все снова и снова благодарить Иегову за его доброту и просить у него руководства и поддержки. Как же утешительно знать, что Иегова не ограничивает нас в том, сколько с ним можно разговаривать и как часто! Если мы ценим дар молитвы, то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом.
не ограничена
вопрос не в количестве а в качестве молитвы
как можем молимся
Я же не рабское быдло как хохлы чтоб молиться