Религия, вера

Сколько раз в день вы молитесь Богу?

даже не знаю... но когда чувствую пустоту или одиночество еще чаще )
Лиджиева Байрта
Лучший ответ
Fuat Karimov
Я в нём разочаровался!
Павел Бабочкин
Сергей Савин Есть причина?
Artur Azatyan
А вам это зачем?
Когда священник снимал рясу... он становился гусаром или мушкетёром
Князь Тишины 1 минуту назад
Просветленный (29542)
НОЛЬ! ЗА НОЛЬ вам путь
в АД!
Он мне проиграл мою жизнь, в дешёвом споре с неродивым ангелом, мы оба теперь независимы
0. Я же не дол*аеб.
Alexander Diner
Elena Pashina ты хуже-ты малолетний дебил
Бывает, что до трех раз в день.
*** Tihii ***
Утром после сна и вечером перед сном, перед приемом пищи, после приема пищи, перед начинанием важного дела и после. А то когда ум свободен стараюсь читаю в течение дня Иисусову молитву.
А зачем?
Nastya Kheychetova
Как получится. Стараюсь все делать с Божьей помощью.
Назим Ширинов
От 1 до 70 в среднем.
Нет ограничения, можно столько, сколько сердце пожелает.
Nur Xobbi
постоянно
Ну, мне нравится думать, что каждую секунду.
Там я надумал себе, что ну короче зациклил на дыхании, получилось типо мантры и обращаюсь к Всевышнему постоянно. Еще планирую бороду отрастить (для связи с космосом получше) и нести добро еще мощнее 24 на 7.
Михаил Лушкин
Молюсь часто. Иногда по несколько минут. Перед сном. И утром.
Молитва - это зонтик для сознания. И в момента атак дьявола надо читать Иисусову молитву. Пока морок не пройдёт.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Svetlana Khegay
В-основном, люди молятся, когда им что-то нужно. Я тоже раньше часто молился, когда мне было что-то нужно. В итоге я перестал молиться. Потому что стыдно становится, что обращаюсь к Богу только тогда, когда мне это нужно. Да, ещё я стал атеистом. Потому что, мне стыдно вести такой образ жизни, и при это говорить, что я христианин. Действительно стыдно. Я лучше буду атеистом, но буду грешить, и не прикрываться какой-либо верой.
Svetlana Khegay Странно, что Вы не стали просто благодарить Бога или, ещё проще, читать одну молитву (например, Иисусову молитву) вместо молитв-просьб.
Кризис веры в Бога проходят многие.
Могу посоветовать [из собственного опыта] прочитать "Книга Урантии". Этот пятое откровение высших сил.
Очень помогает понять многие вещи.
www.urantia.ru/book
не считаю, по наитию то то, то се, то перед едой, то после еды.
Dana Axmaxanova
может тебе ещё рассказать сколько раз в день я сплю со своей женой? это интимное и очень личное!