Религия, вера
интересно,а среди священников есть ли атеисты....
спросил бы лучше, есть ли среди них верующие
Вполне может быть=))
это те кто дипломирован и с тяжёлой тематичкой ходит на работу...
Да все. Только неверующий лжёт, не боясь бога.
Роман Гавришов
Почему нельзя поставить сразу сто баллов?!..
их большинство

Это было бы свинством и очередным разочарованием.
Такого в принципе быть не может.
Этот вопрос уже задавали.
Могут быть тайные атеисты среди священников. Ведь среди 12 апостолов был Иуда искариотский, а среди 70 апостолов Христовых 5 отпало от Христа и Его Церкви. После войны по заданию МГБ в Церковь пошли агенты. По приказу Никитки Хрущова они одновременно отреклись от Бога. Осипов и дулуман превозносились советской пропагандой. Патриарх Алексий (Симанский) с Синодом отлучил их от Церкви и повторил о них слова святого апостола: "Они вышли от нас, но не были нашими". Осипов, кстати, умер на пороге Богоявленского собора в Елохове, когда перед издыханием туда буквально полз. "Смерть грешника люта"
Ярослав Берест
ты тоже по 20 раз задаешь вопросы про свою конституцию. склероз ?
Концуэлла *
лёха,это который умер,главный вожак попов....
Среди них есть даже педофилы.
вопрос содержит противоречие все равно что может быть сухое мокрым
Сайлыкмаа Комбу
противоречия нет,есть бизнес на вере
Да навярняка есть.. только кто ж тебе в этом признается?? ) Но знаешь просто хочу сказать одно.. попробуй делать ТО во что на самом деле не веришь.. это непросто .
Если бесенок его искусил, то может и быть!
наверное есть а может быть и нет !!!но хотелось бы сказать, что атеист на самом деле отрицает всякую веру, веру в потустроннний мир, суеверие, веру в духов, в магию и так далее и тп.... Но в этой жизни человек не может не принадлежать кому либо, либо он во тьме либо он во свете . А атеисты утверждают, что они ни там ни там. Чтож выходит ;не может человек сидеть на заборе между добром и злом - ягодицам очень больно !!!
есть, но атеисты в прошлом!!!
Подавляющее большинство. Это подтверждают их дела. Порой такие высказывания слышишь от высокопоставленных служителей церкви, что не знаешь плакать или смеяться. Например, что РПЦ допускает, что жизнь на земле произошла благодаря эволюции.
Artyom Bernecyan
Вы будете плакать, если эволюция созданной Богом жизни возможна? Или радоваться? А самой изменить свою закостеневшую в грехах душу не хочется?
Теоретически нет, А так нас вон целая страна, веруещих атеистов.
http://elementy.ru/news/431297
Читайте, радуйтесь.