Религия, вера
как рпц относится к атеистам,плохо или хорошо....
Вы ни разу не видели с какой роскошью в наших церквях венчают и отпевают воров в законе? Чего уж там говорить об атеистах.... РПЦ по барабану кто, лишь бы тарифы соблюдались
Один атеист - угроза "совращения" деревни верующих. Как бы ни казалось невероятным.
Александр Дашкевич
Значит слаба ваша вера.
Мявс! ! Не успел проснуться-и понеслось))))))))
Атеисты тоже дети божьи и большинство из них атеисты ПОКА, ведь среди них мало людей преклонного возраста - пусть резвятся, а вопрос ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ придет в трезвую, спокойную голову.
Даша Ворошило
Дети Божьи и дети дьявола отличаются отношением своим к БОГУ и Его ЗАКОНУ! Оптимизм во всёспасение - обман, а ложь - не Божье дело, даже если сладка и "во спасение"!
С любовью и жалостью НЕНАВИДИТ.
Они к ним не относятся
как в библии написано, не мечи бисер перед свиньями..
Неверие и суеверие - родные сестры, но суеверие ещё более лживо, лицемерно: делает вид благочестия, но силы его отвергается, нетерпима ко всему, что "не своё"!
По атеистически.
крайне отвратительно... как это так для них? - такое кол-во паствы пропадает и все - главное чтобы были паствой и рабами, а все остальное уже неважно...
Вчера по Пятому каналу упитанный босс РПЦ заявил, что настоящие православные - те, кто "не представляют жизнь без церкви". А это означает - постоянные покупатели (так как в церквях всё платно, даже свечи).
как к деловым партнерам-очень даже хорошо) )
да и особливо гонений-не видела. . церковь даже к готам толерантно относится, а они на вид -страшнее, чем атеисты)) гыы
скорее, это фанатики. . часто путают опу с пальцем..)), видя в атеистах зло))
толерантно. иначе корму не видать, попрут из гос секты.