Религия, вера

Почему верующие плохо относятся к атеистам?

я думаю это потому что их с детства к этому приучали (крестили, водили в церковь, говорили что бог есть, и т. д) а атеисты фактически утверждают что то к чему они привыкли не правильно и не правда (я скорее всего сформулировал не очень понятно но лучше я сформулировать не могу). А вы как думаете?
атиисты твари в аду сгаритк вам баг пакарает нечястивые мрази!!!!
A.
Alex .
Лучший ответ
Наталья Прошина сук мрази их калами пратыкать насквось
Потому же, почему двоечники ненавидят отличников.
Их просто бесит - как же так без идеи, без лжи и выдумки и даже без посмертных печенюшек а не хуже их.
Алена Юрлова
епанутые
Потому что их попу наускивают. Попам обидно, что им не удается засрать мозг всему населению.
Сауле Берикова
Я с вами согласна.
Да не относятся они плохо к атеистам, с чего вы взяли? Истинно верующие хорошо относятся ко всем людям, будь они атеисты, агностики, люди другойверы или даже гонители.
Владимир Вовк
Иисус дал своим ученикам простое и понятное задание. Помогать людям приобретать знание о Боге и Иисусе Христе. Знания это своего рода приглашение жит в новом мире под руководством Христа.
Уважаемый Андрей, истинные верующие хорошо относятся к атеистам, потому что исполняют заповедь "Возлюби ближнего своего (а ближний это и атеист и все люди независимо от вероисповедания и цвета кожи) но отрицают атеистическое учение. Происхождение вселенной и зарождение жизни на земле, кто видел, кто доказал (множество теорий и ни одной доказанной) почему я должен им верить? Я верю тем ученым и лауреатам Нобелевских премий, которые говорят, что чем больше они углубляются в науку, то тем более познают что всё создано Богом.
Я прекрасно отношусь к атеистам)) И почти к любой вере. Лишь бы мою веру не трогали не те, не другие.
S.a ...
Потому что они развенчивают их шизофреничноеимировохзрение одним только фактом своего существования.
У них нету логических аргументов в защиту своего мировоззрения только слепой фанатизм, а выглядеть глупо не охота, поэтому сразу начинается переход на личности
Yana :)
Атеисты оскорбляют верующих.
Максат Акимов
Александр Волков далеко не все атеисты оскорбляют верующих, обычно наоборот
Сергей Овчинников да они вас просто троллят, потому как реакция неадекватная... перестаните реагировать ни кто над вами смеяться не будет... что ж вам все объяснять надо.... дети малые и неразумные... такие же как ваша неразумная религия
Потому что они идут наперекор их мировоззрению.
верующие всегда в агрессивном состоянии