Религия, вера

Я на опыте исследования азартных игр убедился, что нет ни одного игрока в плюсе без договора с дьяволом, Какие выводы?

Антон Валов
Вы ответили на ваш вопрос сами
Ivan Khmara
Лучший ответ
Вывод только один - ваше свидетельство говорит о том, что вы видели эти договоры, либо были свидетелем их заключения.
Алёна Зубко
Антон Валов Некоторые игроки мне просто говорили дословно, что они служат сатане и я проверил среди игроков-профессионалов такие - почти все.
Везёт новичкам. Почему? Потому, что у них нет желания выигрывать. Они играют ради любопытства.
Но стоит начать жаждать выигрыша, как наступает пора отыгрыиша. То есть желание отыграться. После очередного проигрыша.
Это процесс. Попадания в зависимость от игры.
Держаться подальше.
Св Коран
5:90

“О верующие! Воистину, и нет сомнений, спиртное [все, что опьяняет разум, рассудок] , азартные игры, идолы [различные формы язычества, жертвоприношения идолам] и гадания – мерзость (грязь, гнусность, скверна) из дел Сатаны. Сторонитесь же этого! Возможно, вы преуспеете”.

5:91

“Поистине, Дьявол желает посеять между вами вражду и ненависть через алкоголь и азартные игры и отвратить вас от упоминания Господа и от молитвы. Не прекратить ли вам [заниматься этими скверными и гнусными делами? Перестаньте же заниматься этим!] ”.

(Всем хорошо известно, что спиртное и азартные игры уничтожают в человеке личность, индивидуальность, унижают его достоинство, ввергая в зависимость и нищету (как духовную, так и материальную) . Но в аяте оговорены лишь два положения (упоминание Всевышнего и молитва) , что указывает на их особую величественность и важность для любого из людей.)
Еще 20 - и поймешь, что это все игры для вытягивания денег из лохов (с математикой дружить надо)
Дьявол здесь ни при чём. В теории игр есть законы, по которым легко просчитать, к какому результату приведёт та или иная игра в зависимости от поведения игрока.
«О, вы, верующие! Вино, азартные игры, идолы и гадание на стрелах – скверна из деяний сатаны»
Андрей Оксёнов А что такое гадание на стрелах?