Разве вы для того пришли на землю, что бы стать отшельником и провести всю оставшуюся жизнь в молитвах? Думаете Б-гу нужны ваши молитвы?
ЕМУ нужно, что бы вы жили полноценной жизнью, учились и работали, рожали детей и заботились о близких, учились сами и учили других... .
И не нарушали заповеди.
Религия, вера
Сможете ли Вы всю свою оставшуюся жизнь посвятить Богу одному и только ему служить, что бы у вас не было страданий и т.д
нет, не смогу, слишком большая ответственность - служить Богу
Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом, потому что Бог наш есть огнь поядающий. Евр. 12.29
Зауре Баталова
и что вы хотите сказать этой выдержкой из евангелие? мне непонятно...обьясните человеческим языком...
нет
Служу! Только не для того, чтобы не было страданий у меня, а для того, чтобы не было страданий у других.
Чтобы не было страданий, надо очистить сердце от страстей, так-как именно страсти являются причиной страданий (не случайно это однокоренные слова и не только в славянских языках).
Бредятина
Александр ......
Это почему?
нет не могу. бог всесовершенен, а я увы нет. как могу я посвятить себя богу если ерунда всякая на первое место вылазит.
цель жизни каждого верующего должна быть такова, чтобы придти к богу, достич вознесения... это самое главное! а понятие службы это понятие расплывчатое... что для вас служба? все религии стремятся к одной цели, просто у каждой разные пути... и если вы горой стоите за свою религию "служите" только ей и презираете другие религии! ваша служба сравнима со службой в секте и тому подобных организациях
хотелось бы.. . но вот смогу ли - это вопрос большой, конечно...
Мой Бог меня рабом не называл!
Александр ......
Бог ни кого не называл рабом!!!))