Религия, вера

Во что вы хотите верить? (что с вами станет после смерти)

хочется верить что конец это начало чего то другого
МБ
Маруся Билецкая
246
Лучший ответ
Я верю в воскресение (Иоанна 5:27—29).
В Божьем Слове написано, что Бог «отрет.. . всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4). Люди будут вечно жить в земном раю (Псалом 36:29)
Душа зародится в новом теле. Начнётся новая жизнь.
Мне уже за шестьдесят и каждый день приближает меня к смерти. Но это меня не обескураживает, потому что смерть освободит меня от греха. Вера в Бога и в Иисуса Христа дает мне надежду на воскресение в Новом праведном Мире, который будет установлен на всей Земле. Обо всём этом написано в Библии. И в это я верю!
Галина Пинчук
Галина Пинчук
10 881
пойду дальше по вселенной путешествовать...
Я знаю, что ДУША БЕССМЕРТНА и уйдёт из этого мира путешествовать дальше в свои новые воплощения
@@ Юлия@@
@@ Юлия@@
2 618
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают (Екклезиаст 9:5)
Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. (Деяние 24:15)
Человек свободен в своем выборе веры, после смерти то что заслужим при жизни, ведь наша жизнь лишь приготовление, к жизни после смерти
Nadeus chto Bog vspomnit mena i voskresit kak i obeschal v ego pravednom novom mire na rayskoy zemle :-)