Религия, вера

Как правильно делать намаз женщине. По шагово

Вот-вот. Главное в исламе это правильно руки и ноги поставить. А что внутри ?
Ирина Вербина
Лучший ответ
Я бы тоже посоветовала Вам сайт умма. ру Там подробно все есть. Намаз всегда предваряется омовением. Оно может быть полным или малым. Это зависит от конкретного вашего состояния ритуальной чистоты. Далее встаете желательно на коврик, обратившись лицом в сторону Каабы и произносите намерение. Все мысли в это время нужно сосредоточить именно и только на молитве. Да, не забудьте про одежду и полное покрытие аурата. Есть места, где нельзя делать молитву. Есть строгие временные рамки для каждой из 5 молитв. Причем они ежедневно сдвигаются. Телодвижения у ханифы и шафии тоже отличаются. Почитайте сайт. там написано очень доступно и очеь образованным человеком. Успехов.
Перед намазом сделать омовение, потом читать намаз в определённое время. Вы конкретно напишите, что значит пошагово, что читать в намазе вы имеете ввиду?
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
зайдите на сайт ислам ru
сайт и Кулиева
сайт Ш Аляутдинова
karman.ru
nur.gen.tg.ru
Не оскорбляйте ислам если вы даже не знаете эту религию.
YA UCHILA NAMAZ PO TETRADI I STARALAS UDELYAT VREMYA,A SEYCHAS SAMO PO SEBE SKLADIVAYETSYA
Muhammed Begmatov