Религия, вера

Вопрос верующим.Не искренняя любовь к Вам? Бывает, что человек живет с Вами,но не любит Вас,готов бросит,в любой момент?

Любовь либо есть либо нет. А живут часто вместе по другим причинам.
Людмила Безбородова
Лучший ответ
Всяко бывает...
Наверно страх одиночества, потери, утраты, но всё таки то, что человек станет счастливым, если уйдет - это радует.
А Бог всегда с нами)
У меня такого не было :)
Diana Tol
Разве бывает неискренней любовь, что-то здесь не то. Наверное, вы любите, но вы разные и не состоялась встреча, понимание, настоящая близость, вот и мучаетесь. Тем не менее у вас у обоих есть выбор к чему идти.
Не будет привязанности (страсти) , не будет страха, останется только любовь, а ее потерять невозможно.
к сожалению вот тут я не испытываю страха. т. к. твердо знаю, что не любят и бросали уже несколько раз, состояние страхо отрафировалось. но появился другой страх, как бы самому не начать действоват так же.
"Устами лицемер губит ближнего своего, но праведники прозорливостью спасаются". Царь Соломон.

А настоящая любовь "долготерпит, милосердствует,... не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. " (1 Кор. 13, 4-7)
У меня такого не было. :) Я обычно первая ухожу - меня ничего не держит. :)
да нет страха... просто ухожу от этого раздражаюшего мою психику фактора.
Дашка ;*
А почему вы все вопросы задаёте связанные с каким либо страхом?
Мне просто очень интересно, вас что-то пугает?