Религия, вера
Как страшно, если разогнался свыше 100... Ангел ведь может не успеть
не искушай Господа Бога своего ...когда разгоняетесь да в стену, ангел даже и стараться не будет, вы сами виноваты тогда, осознанно все)
Ерунда!. . 8-) Ангел при необходимости изменяет стреловидность крыльев и с легкостью преодолевает звуковой барьер!. . 8-) А уж "сотка" для него - так эт ващще тьфу!..
не зря ж народная мудрость говорит: на Бога надейся, а сам не плошай!
Успеет. Он и за ракетой успеет.
на своих двоих? да ангел не успеет
Ангелов- хранителей не существует.
они перемещаются МГНОВЕННО, так что по любому успеют)))
Золотое правило водителя - не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
Зато товарищ с полосатой палочкой и какардой всегда тут как тут, точно чёрт из табакерки. Хозяева табакерки могут ездить 300 и по встречке, не вопрос. Им ангелы не нужны, у них корочки. И похороны, как святым великомученикам. Ангелы отдыхают.
Не надоедает читать демотиваторы в интернете, а затем выкладывать его оснвную мысль сюда, выдавая её за свою? И вот таких вот по всему интернету выше крыши. Думают что они одни демотиваторы смотрят а остальные с луны упали. В чём смысл вопроса? Да и вообще где вопрос? Ужас.
Если человек собирается ехать выше ста, ему следует знать хорошо дорогу, и проверить техническое состояние машины на пригодность для таких скоростей, самому о себе нужно не забывать заботится, ведь ангел нам не прислуга, а аварии быть или не быть - это решается свыше задолго до поездки и может во время поездки перемениться это решение..., а может и нет-каждому своё и кому что суждено-,но в любом случае нужно следить за техническим состоянием машины, своим душевным и физическим состоянием и не только во время езды, а всегда и везде, тогда и аварий не будет в разряде предвидимых, а во время езды принимать разумные решения - где и с какой скоростью ехать, и надо ли так гнать и такое уж там срочное дело, что надо так гнать (?),а то может быть сам себе дороже (?) и ехать вовсе не надо - потом. А если только скорость и страх, то можно пережить это, оставшись в живых и без вмешательства свыше. 'Следи за собой, будь осторожен... '-слова из песни. Не такая уж большая скорость, например, 120 км в час по хорошей дороге. -'Лечу я под двадцать (на мопеде) аж шапку сдувает !'-кто-то когда-то произносил. Во-о страху-то можно натерпеться! В большинстве случаев самое главное самому нужно успевать следить за собой, за машиной и дорогой и не преувеличивать опасность и свою ценность перед Богом, ведь не столько мы Богу нужны, сколько Он нам. А испугаться можно и мышки, но при этом для спасения ангелу являться не нужно, он заранее будь на то нужда заботится обо всём и через голос совести предостерегает человека, человеку же нужно бодрствовать, не терять бдительность и быть верующим и разумным. Тогда всё будет в порядке и всё обойдется. А будь человек не послушен голосу своей совести и Слову Бога и голосу разума своего, так тогда тот же ангел может и сам устроить ему эту аварию, ведь он не столько о теле и его сознании заботится, сколько о душе и её благополучии, по другой логике заботится, не по логике тела, а по логике духа, так как, ещё раз повторюсь, предназначение ангела заботится о душе и её здоровье. Нужно, чтобы и человек сам не забывал заботится о своей душе и её здоровье и не разгонялся с такой скоростью во вредоносных ей действиях, а то кто его знает, может и действительно тогда не успеет помочь ангел.
Красивая, Ангел не материален, и он успевает везде, где ему приказано быть.
Похожие вопросы
- Свыше 100 тыс. единиц запрещенной литературы изъято в Челябинске у иеговистов...это сколько камазов то нужно?
- рождение свыше -это в будущем этот человек будет ангелом и вместе с Иисусом править в ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ ?
- О Рождении Свыше! о_О
- Если под "рождением свыше" в православии понимается некое "обожение", доступное только немногим особо святым отцам, то
- А вы рождены свыше? Вы знаете, что если вы не родитесь свыше, то не войдете в царство небесное?
- Как могут православные быть уверены, что они только спасутся, если они даже не знают, что такое "родиться свыше"? А ведь
- Атеисты почему вам не страшно от того что никто Свыше не заложил в человека никакого смысла или предназначений?
- Чем отличаются те, кто считает себя рожденным свыше, от тех, кто не рождён свыше? * В чём всё-таки выражается рождение+
- Как общаться с ангелами и Архангелами.Что думаете?
- И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии