Религия, вера

На что рассчитывает мужчина пользуясь услугами продажных женщин?

Снять физиологическое напряжение, ни под кого не подстраиваясь и не неся за это никакой ответственности...
Mali Mali
Лучший ответ
Некоторые продажные женщины честнее "не продажных"=))
Расслабиться?
Так уходят от ответственности и не кому не обязан ничем потом.
Проблемы у него, вот и пользуется ни на что они не рассчитывают, нужна разрядка и удовлетворение полового желания и все. Это женщины мозгами ворочают, а мужчины когда хотят, мозги у них в другом месте. Извините.
Константин *******
Наверное, муху словить.
Хочет купить наверно, а продажные женщины это кто такие?
Андрей Гербер
Почему обязательно продажных??? -мы и задаром не прочь :-)
на удовлетворение сексуальных потребностей без последующих обязательств
Ну, рассчитывает прикупить что-нибудь в магазине нужного, а продажная женщина за прилавком пробивает ему чек в кассе и красиво так упаковывает товар. И всем хорошо - и продажной женщине и покупателю!
Секс? =)
Чего то сегодня уже третий вопрос про проституток. :)
И только один имел хоть какое-то отношение к разделу: Религия, Вера

А на что расчитывает? Ну.... Любопытство наверно. Какие они? Профи?
Чем от обычных.... не знаю как их назвать поприличнее.. . отличаются?
Аймана Маниева Сюда вопрос ошибочно попал, сорри. Но думала вообще сгнобят)))
На удовлетворение сексуальных прихотей. Ровно на все то, чего не даете ему ВЫ.
на удовлетворение своих желаний, смею предположить) ) ну а продажные женщины - одна из самых древних профессий, которые не искоренить.
самоутвердиться без обязательств на будущее
Ну, собственно, на услуги продажных женщин и рассчитывает! =)))
Marina Marina
На то что ему интересней будет с этой стройной девченкой, чем с толстожопой женой от которой пахнет пельменями.
Виктория Г
Посмотрите на это с другой стороны - проституция в наше время - это как свидание но честнее