Религия, вера

В аду играет хорошая музыка, много знаменитостей и продажные женщины, что хорошего в раю ? :)

Firuza Z
Попадает мужик в ад. Растроился, сидит за голову взявшись. Подходит к нему черт:
- Мужик не растраивайся. Здесь не так плохо. Ты вот курил, когда был живой?
- Да, но не увлекался, за здоровье переживал.
- Вот, тебе понравиться наш понедельник, кури сколько хочешь, а пил?
- Вот, тебе понравиться наш вторник, пей сколько хочешь, а наркотики принимал?
- Вот, тебе понравиться наша среда, ширяйся сколько хочешь, а в азартные игры играл?
- Да, но не увлекался, денег не очень много было.
- Вот, тебе понравиться наш четверг, никто не проигрывает. А с мужчинами СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ?
- О, нет, я не по тем делам!
- Ну, мужик, тогда наша пятница тебе не понравится!
Павел Лысенок
Лучший ответ
В раю не нужно за удовольствия платить своими страданиями
Dimon M@k@roв
Firuza Z там и платить не за шо ) если так то.
Лично я в раю буду слушать новые песни Цоя. А также альбомы, которые он мог бы написать, если бы не погиб)
Ирина Брумм
Firuza Z не думаю что там крутят его песни)))
Солнышко
Firuza Z очень интересно, провести так вечность )))))
Потому что ничего этого в нижнем астрале нет.
Умные, добрые и чистые сердцем.
Firuza Z и не скучно им? таким офигенным? вечность... крышей поехать же можно )
Рай и ад это ни определённое место, а состояние души. Для кого-то рай это покорённая вершина, а для кого-то блаженство в райском саду.
Никита Лысаков
Вообще ад придуман людьми и, по-видимому, не до конца здоровыми. Или же они совсем не задумывались о том, что сами придумали. Представляете целую вечность наблюдать за муками грешных! Ни один нормальный человек такого бы не сделал, он просто бы этого не выдержал. Но при этом многие считают, что Богу это угодно. Но если разобраться, то Святое Письмо описывает ад как обычное небытие. Негодных просто не будет. И они этого даже не осознают, поскольку ничего от них не останется.
Asya Jakeeva
Firuza Z Иисуса распяли на кресте, чем не ад? его не так сложно описать, когда ты его видишь каждый день .
В аду будет тяжкое мучение. Там не до проституток и прочего хлама.
Fraer Ok
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло "(Откровение Иоанна Богослова 21:4).

"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь" (Исаия 65:21-25).

"И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения" (Исаия 33:24) и др.

А в аду нет никакой музыки, так как умирая, человек просто перестаёт существовать.
"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:10).
ну не музыка а вопли! и не только знаменитости-гарь вонь вопли свет только от костров-куча народу и все толкаются! брр-хочу в рай
В аду только гной, дерьмо, огонь, крик, боль