Религия, вера

Под масками атеистов, язычников, родноверов (инглинги) скрывается во множестве род лукавый - распинающий Иисуса Христа?

да оно как бы и не скрывается и так ясно чьи рабы....)
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Иисус сам разберётся кто прав, а кто виноват, а Вы не клейте ярлыки на людей, Вам права на это ни кто не давал.
Вам все-таки ПОРА к психиатру.
Не мешайте Иисуса Христа с богом!
Александр Андреев Вы же безбожник!
клеишь ярлыки на людей? гордыня ума покоя не дает? под маской христиан скрываются изуверы 2000 лет терроризирующие человечества своими религиозными войнами, насильным обращением, инквизицией? здравствуй
Tomash Fogrein
Сергей Черников Здравствуй. Есть основания.
...кругом враги, и проклятые буржуины всё льют воду на мельницу мирового капитализЬма.
Archil Burduli
Несомненно !
Оксана Анохина
Загавор! ! Караул! ! Они по всюду, бойтесь их, они следят за вами и уже точат когти! !

Параноя.

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности) , они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за богом.
Иван Башкиров
Род лукавый не туп, хитер и чаще прикрывается Иисусом Христом...
Скрывается, но под кем???)))
Игорь Тригубов
У вас, что - мания преследования?
Svetlana Mischulsaja
А кто вам это сказал?
Голубев голубев - ну дались тебе эти родноверы - нахрен ты им не уперся скрываться еще от тебя!! ! -задай уже че-нить путное? а?
Виталий Цхай
А Вы их не судите раньше времени.
Христа распяли книжники и фарисеи.
Современных попов смело можно отнести к ним.
Это равносильно с высказываниеМ, что Сатанисты режут кошек и собак, хотя если почитать Библию Сатаны, то там написано, что Сатанист не имеет права отбирать жить.
Иисус не бог, его можно назвать сыном божьим но это лишено смысла, и стирает границы между двумя религиями потому что в обоих сказано, что все мы дети божьи. А язычников и идолопоклонников много они называют себя христианами, но на самом деле поклоняются деньгам и удовольствиям.