Религия, вера

Что будет, если оставить в зарытом пространстве христианина с мусульманином?

если фанатики. . то наверное перегрызутся.... если думающие, то будут уважать веру другого...
Алексей Симонович
Лучший ответ
зарытое пространство - это круто. .

Я думаю - все дело здесь будет в сочетании и разницы не тах религиозности как характеров.
100%, один из них станет Асом.
Всегда прекрасно ладили.... те кто оскорбляет верующих других концессий уже не мусульманин или не христианин по определению... .

Ну а те кто себя таковыми считает продолжая оскорблять и убивать.. . ничего общего с Богом не имеют.
Наверное в закрытом... В таком положении каждый будет молиться в своей вере. Ведь смерть наступит скоро... Вообще то в Казани прекрасно уживаются все...
Sakhavat Cabrailov
Они найдут общий язык скорее, чем два христианина в тех же условиях :)
Если говорить лично обо мне (я христианин) то я попробую найти с ним общий язык.
Olea Ciobanu
Тонна ментов по открытии дверей, и суд с тюрьмой - для выжившего.
*X
*** Xusnora ***
смотря люди какие... а так до банального мордобоя может дойти...
Даша Захарова
живём годами в семьях. родственников поздравляем со всеми праздниками. Если оба здоровы во всех смыслах - всё будет хорошо. А Вы думали?
Lasha Tsabadze
Договорятся однозначно, и мирно будут сосуществовать. Вот как в России, например.
Юрий Тушков
они будут молится Богу, чтоб их отпустили отсюда
В:
Ваське :*
Уверен, что Христианин и Мусульманин (с больших букв) просто душевно пообщаются...
а зарытое это как? ну если в закрытом и они не фанаты религий, то все обойдется миром.
восоединение вер
не ...ну чем Земля не закрытое пространство?
Антон Белый
если они люди адекватные, то найдут о чем поговорить, кроме как о вероисповедании друг друга
родятся дети атэитсы
Один будет молится Богу, а другой Аллаху, чтобы поскорее выбраться из этого самого закрытого пространства. =)
А говоря по существу - исход данного события зависит от толерантности одного и другого.
Лиза ****
договорятся на почве единобожия, ведь в коране признается тора- пятикнижие библии и евангелие
спорить будут долго...