Религия, вера

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ХРИСТИАНИНОМ ИЛИ МУСУЛЬМАНИНОМ ? С точки зрения финансовых затрат на похороны.

с точки зрения финансовых затрат лучше пропасть без вести....
Елена Проскурякова
Лучший ответ
тогда уж атеистом... в РФ дают на погребение при любом вероисповедании !..
Михаил Жуков
Живи долго и счастливо!!!! А когда прийдет время - пусть голова у родственников об этом болит.. . )))
Тыц Татьяна
НИКТО не ответил аргументированно .Итак, мусульманином дешевле .Ибо : 1) гроб не нужен, любой коврик подходящего размера сгодится; 2) могила сидячая, экономия на копателях ;3) похороны очень быстрые с убеганием с кладбища наперегонки (для здоровья полезно) ;4) никаких тебе посмертных поминальных возлияний ( о! посчитайте и обзавидуйтесь) ; 5) памятник-истуканчик из камушка можно даром нашарить в окрестностях и самостоятельно вкопать по-бырому .И уж тем более никаких 9-40 дней и всякого другого застолья. О как !
Иван Наумов
Елена Семенова у вас смутное представление о мусульманских похоронах, к тому же половина из того что вы сказали - не правда.
Владислав Рысин Действительно никто.
Лучше быть бессмертным, тогда на похорноы тратиться вообще не придётся :)
Юлия Обухова
умершему абсолютно не важно будет стоимость его похорон
Jelena Karajeva
Лучше умереть прост верующим, а значит СПАСЁННЫМ. а вас с такими вопросами ждут на Юморине. будете первой скрипкой.
Какая разница покойнику, какая забота о финансовых затратах? ))) Сердце своё готовить надо ко встрече со Христом.
Еркин Добрашев Не у всех встреча с ним, да и помнить надо о тех, кого никто не встретит.
С точки зрения финансовых затрат на похороны Вам будет всё-равно :)) Хотя хорошо сказал "многоликий"... А вот с точки зрения на спасение, там уже думать надо.
С финансовой точки зрения рекомендую продать свое тело в анатомический театр. Сплошная прибыль.
Aleksandr Awdejew
БОМЖиком...
Саша Архинос
если возникают такие вопросы- умри атеистом.