Религия, вера

вы понимаете что за каждое свое слово вы дадите отчет перед Христом могущим кинуть вас в геену огненую?

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" (Мф. 12, 36-37).
???????µ?????? ???????????°?µ??
Лучший ответ
Я к Вишну пойду, или к Шиве....)
Оля 13
А почему перед Христом-то?
Nuriddin Rozymow
Напугал ежа голым задом. )))))))))))))

Всё гораздо хуже, за каждое слово ты отвечаешь прежде всего перед самим собой. И поверь мне это гораздо строже. , чем твои глупые страшилки. )
Нет, он добрый.
Aidana
Ну и хер с ним, всех слов всё равно не запомнит, даи бог, память его подведёт.
Любовь Булхова
Я не помню показывал тебе или нет это видео, довольно мощно на мой взгляд.
Зря вы людей страшилками пугаете. Христос никого не кидает. Выбор человек делает сам.
Ibrohimjon Sodiqov
Александр Новиков 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Евангелие от Иоанна, глава 5
Вы спутали Христа с ветхозаветным богом. Христос был добрым.
Елена Яблоновская есть устроения , Бог не добрый он личность и у него есть чувства , просто сейчас немного не то устроение , Он праведный и не может противоречить Себе , но рано или поздно устроение благодати закончится и тога посмотрим кто добрый?Просто все потерпят праведное воздояние и особенно за то что не верили в Имя Сына Божьего!
Ibrohimjon Sodiqov Какой Христос, такой и Отец. Христос полностью открыл характер Отца, живя на земле.
...и за мысль, и за эмоцию, и за выбор.. . К сожалению большинство здешних остроумцев этого не понимают!
К сожалению понимаю.
Ирина Гетц
Иисус Христос давно умер, а бога нет и никогда не было.. . Так перед кем отвечать-то?
Бля какой добрый бог. Как что не так так сразу к сОтОне отправляет =)
Дияр Исабаев
ха-ха-ха. я буду держать ответ перед Сварогом а он куда древнее и могучее
Дияр Исабаев Правильно говорят - У каждого свои тараканы в голове =)
да да конечно же ...)))))))
перед тем кого нету )))))))))
Какой умный человек был Константин!... Наваял - до сих пор людей колбасит.
Натали ***
Все это понимают, только боятся признаться самому себе что это правда!!!!
Кто вам это сказал?
Bmwter Ter
Эт Вы дадите, а я на следующий круг ...
а вас бог подрядил промоутером?
или по собственному почину у бога отбираете хлеб?
не страдайте ерундой. . перестаньте болтать чушь. . а то ведь за слова придется отвечать..
Дык...
ученые доказали что человек за 5 лет к любым условиям обитания, мы и там "демократию" разведём !
шызик не бредь, за кого ты всех принимаешь? думаешь что тут все лохи?
Елена Яблоновская Господь Иисус!