Религия, вера

кто победит:ислам или христианство?пусть победит христианство(жаль будет красоту обрезать)

победит интелект. . так что христианство и исламом отдыхают
Юлия Паламарчук
Лучший ответ
Среди Христьянства много разных сект, которые между собой не дружать: Православие, Католицизм, Протестантизм...
Доктор, доктор быстро меня кастрируйте и не задавайте лишних вопросов... .
После операции. Врач-Молодой человек, так зачем Вам была нужна операция?
- Понимаете, я на еврейки женюсь.
-Так Вам же нужно было сделать обрезание. .
- А я, что сказал?.. .

Победят мусульмане, внимательней не перепутайте:)...
Marina Ruban
пусть всегда будет солнце....
Лучше бы не было ни того ни другого. Одни проблемы с этими религиями и еще иудаизм бы прихватили.
Василий Бахманов извини.забыл про твой больной вопрос
Уже очевидно, что Ислам.
110:1 Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,
110:2 когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,
110:3 восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он - Принимающий покаяния.
Никто не принуждает обрезание делать, можете так ходить. Просто чистота пришла из Ислама.
Игорь Соловьёв Вы хотите сказать, что обрезание появилось раньше в исламе, чем у иудеев? Но иудаизму 5 000 лет, а исламу 1 500.
Василий Бахманов вы не путайте ислам как покорность Богу,и нынешних мусульман.ох несладко им придется с приходом имама махди
Знаю - победит атеизм и вопрос отпадет сам собой.
Б. Б.
Какую хоть красоту и обрезать, простите мне неловко говорить об этом, но вы кажется здесь мужчина и пишите такую нелепость, такое впечатление что вам собираются не крайнюю плоть обрезать о что-то там укорачивать, и вообще да будет вапм известно сейчас очень много мужчин делают обрезание и не потому что они муслимы, а потому что возможность подхватить инфекциооные заболевания уменьшается,))))))))))))) а в шоке ну и мужчины пошли даже сами свой организм не знают, что им вообще тогда доверить можно))))))))
Православие как зародилось, так и останется.
А басурмане не жильцы ни в этом времени, ни в будущем.
ИМХО.