Религия, вера
к чему такое видЕние,если увидеть силуэт Христа в небе в канун праздника Вознесения Господня?
Благословен, кто сподобился подобного видения.
Хорошее видение ...
Чудо - сверхъестественное событие, действие, явление, нарушающее «законы природы» и не поддающееся рациональному объяснению. Чудеса бывают истинными и ложными. Истинные совершаются Божественной благодатью.
Чудеса иного происхождения являются чудесами ложными: они бывают следствием проявления сил природы и падших духов.
В настоящее время ко всякому чуду личного и общественного свойства необходимо относиться с особенной осторожностью и даже в самом казалось бы убедительном случае стараться сохранить по отношению к нему трезвую нейтральность. Склонность к чудесам и знамениям осуждена Самим Богом (Мф. 12, 38–39) и всеми св. отцами, также как и доверие к прорицателям, магам и целителям (Втор. 18, 10–14).
http://www.pravoslavie.ru/answers/31068.htm
http://azbyka.ru/tserkov/chudo/index.shtml
это здраво!...
Пьёте?
Вы ночью хорошо спали) , а то знаете, может многое привидиться после бессонной ночи...
А это не просто видение!
Это те самые фокусы, которые любят являть перед людьми наши дорогие, славные наши эгрегоры!
Они такие шутники! Было, что в канун Православной Пасхи - крест на небе был виден, из облаков.. .
И, главное вокруг него - ни облачка! А на самом кресте, даже просматривались очертания фигуры
распятого Иисуса Христа. Сотни людей видели это! И как после такого им не поверить, что Пасху -
именно они на земле празднуют правильно, в тот самый день, что и на Небесах?; )
Вот такие фокусы!
Мой Вам совет, с эгрегорами - лучше не связывайтесь. С ними сложно.
Не обращайте внимания на их "небесные шоу", и на "знаки из облаков"...
Истинный Бог никогда не станет подобной ерундой заниматься! =)
Вот такие фокусы!
я бы на исповедь пошла, чтобы не впасть в прелесть и гордыню
Видимо вы серьезно на религию подсели. Психика уже такие штуки вам выдает. А то ли еще будет. Тут некоторые иисусовцы уже и чертей видят.
Для укрепления нашей Веры