Чистый гелий - изобретение богомерзких ученых, которые верят в свою эволюцию.
Нельзя, конечно.
А материал, из которого изготовлены шарики - так вообще в природе, созданной Творцом, не существует.
Равно как и микросхемы.
Телефоном, кстати, пользоваться тоже нельзя.
И часами.
Религия, вера
Допустимо ли украшать христианскую церковь гелиевыми воздушными шариками в праздник Вознесения господня?
А почему бы и нет?
нет, церковь смысла нет... вот священника можно, чтобы он повторил подвиг и вознесся
Помочь хочешь или от безделья спрашиваешь. (вопрос не ставлю, можешь не отвечать)
Ни в коем случае! Шарики этого не вынесут.
..Фуухх, и всех Гос_под_надствами надул всего от двух полов одни собою выдохом и как хорошо вообще без улетающих господбогов, быть простым оычным человеком Творцом новоновыми мыслейформами пузырями на новых младенцев второвыхлопами то новые сказки про хорошую жизнь в среде бздящих (скока сёдни? в семъ"е" гелиев? семъ мильярдов? угу - допустимо справлять в нуждниках нужду = быстрее господабогами улетучаться в гелиях..,
Да у них 23 пятницы на неделе. Что вчера было нормой, завтра станет ужасным грехом.
Уморил..!
шарик то же пузырь, только не мыльный, а резиновый.... ассоциации улавливаете...?
Главное чтобы был праздник.
Шарик можешь привязать себе к .. хвосту. Не лезь в церковь.
Лучше водородными. Веселее будет, когда лопнут от жара свечей!)
Куаныш Сеитов
Опередил... (((
Если они надлежащим образом освящены во имя Есуса Марьяновича, то почему бы и нет?))
Главное не в шариках, а чтобы от хлопушек неконтузило!