Религия, вера
Мусульмане, а кто такие Умм Валад и Асма бинт Марван? Что они получили с благословения Посланника Аллаха???
священного осла наверно...
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
28.83 Это, в будущей жизни, жилище Мы предназначили для тех, которые на земле не хотят ни себя возвышать, ни других развращать. Такое воздаяние - благочестивым.
28.84 Кто придет сюда с добрыми делами, тому за них добро будет; а кто придет сюда с худыми делами.. . которые делали худое, тем воздано будет только за то, что сделали они.
28.85 Истинно, Тот, кто сделал для тебя этот Коран уставом, возвратит тебя в место твоего возврата. Скажи: Господь мой вполне знает того, кто идет по прямому пути, и того, кто в явном заблуждении.
28.86 Ты не ожидал, что тебе доставлено будет это писание; оно дано тебе только по милости Господа твоего, а потому ты не будь заступником за неверных;
28.87 А они не отклонили бы тебя от знамений Божиих, после того, как они свыше ниспосланы тебе. Призывай ко Господу твоему и не будь в числе многобожников.
28.88 Вместе с Богом не призывай никакого другого бога: только Он один есть Бог. Все, что есть, гибнет кроме Его существа; Ему принадлежит суд, и вы к Нему возвращены будете.
11.76 Они сказали: что дивиться тебе распоряжению Божию? Милость Бога и благословение Его вам, жителям дома сего! Потому что Он славен.
2.154 Те, которых постигнет когда какое либо бедствие, говорят: « мы во власти Бога, и к Нему мы возвратимся! »
2.155 Им благословление и милость от Господа их; они идут по прямому пути.
16.84 И если они, отворотясь, уйдут от тебя… на тебе только одна обязанность – передать верно.
ссылку, пожалуйста.