Религия, вера

Вопрос мусульманам. Ахмадинежад сказал,что через 2-3года к вам прийдёт магди(маади)- посланник Аллаха. Верите ли в это?

Надя ^^
Ну если товарищ Ахмад знает о сроках, то как бы не самого себя видит в качестве имама Махди :)

Но наверняка, тов. Даджаль вначале сам постарается выдать себя за Махди, а старцы захватившие духовную власть и чувствующие себя чуть ли не заместителем пр. Мухамеда, вполне могут помочь придти к власти в том числе и духовной и приготовить полит почву для завоевания соседних государств.
Нина Даниленко
Лучший ответ
Полный бред, интересно что он придумает когда не придёт?
Верю в приход Имама Махди, но точную дату никто, кроме Аллаха знать не может.
Muhammed*) Djumaliev
Верю в то, что он придет, а вот когда знает лишь Аллах.
я неверю! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!! СКАЗАЛ ЛИ ОН ПРАВДУ!!!
Рабига Ережепова я не верю что через 2-3 года а так верю
Я верю в то, что это будет. А когда будет известно только Всевышнему.
Верить в то что придет спаситель (Махди) это обязанность мусульманина. Пророк а. с. сказал - даже если до Судного дня останется один день Махди явится народу. Но когда придет точно никто незнает, может кому то и Аллах посредством внушения откроет истину но факт что он точно придет то что сейчас происходит на Земле к этому и приведет скоро.. . Мир станет другой после него будет одна религия и будет мир на земле до определенного времени ...
Нина Даниленко Будьте добры указать где это высказывание пророка : Пророк а.с. сказал - даже если до Судного дня останется один день Махди явится народу.

иначе: либо пророк сам себе противоречит (ибо после пришествия Махди предсказано якобы им же - и война (не один день) и победа и еще мирная жизнь), либо некто изобретает свидетльства исходящие якобы от пр. Мухамеда , а вы их распространяете не задумываясь и можете оказаться в числе ложно свидетельсвующих
Верю, я даже слышала что он уже здесь, на земле, родился в 1979году и что сидит в тюрьме Гуантамо.