Религия, вера

как вы относитесь к царской семьи и их подвигу ?? что вы можете сказать -ваше мнение ??

Юля Зеленова
Юля Зеленова
3 257
Чистые души. Невинно пострадавшие. Тем кто не знает историю, Россия была процветающей империей во время правления Николая второго. Читайте достоверные источники, пора выбросить из памяти советский бред. И война была выиграна фактически если бы не революция.

Немногие уделяют внимание тому факту, что время царствования Николая II явилось периодом наиболее высоких в истории Российской Империи темпов экономического роста – до 9% в год, т. е. больше, чем в Америке. Такого результата удалось добиться благодаря проведенным при участии таких выдающихся государственных деятелей, как С. Ю. Витте и П. А. Столыпин, денежной и земельной реформам, крупномасштабному строительству железных дорог. Одновременно с этим успешно развивалось трудовое и социальное законодательство. Можно с полным основанием сказать, что в годы правления Николая II в России было сформировано одно из самых передовых для своего времени рабочих законодательств, которое обеспечивало нормирование рабочего времени, выплату компенсаций при несчастных случаях на производстве, обязательное страхование рабочих от болезней, по инвалидности и старости. Император активнейшим образом содействовал развитию русской культуры, искусства, науки, реформам армии и флота. Несмотря на это социальной напряженности экономические успехи и социальные блага не снижали: в стране уже бурлили и выходили из краев революционные силы.
Talgat Tolybai
Talgat Tolybai
37 784
Лучший ответ
Катюша Солнцева Войну даже с маленькой Японий умудрились слить, не говоря уже о Первой Мировой.
И, кстати, кто не знает,в процветающей империи в 1914 году голод бы,с с 1905 - 1917 - массовые забастовки забочик от Польши до Урала - от хорошей жизни, видимо.)

Если что-то развалилось, первая ответственность за слитый проект "Российская Империя" - на руководителях.
Подвиг? Какой? Допустить 3!!! революции, прос.. ать две войны... подвиг
Семья как семья. Разве что самодержца. Любящий муж, воспитанные дочери, больной сын. Глава семьи-человек тяготившийся своим местом в политике, далекий от придворных склок, не тщеславен, мало инициативен. Какой такой подвиг они совершили, на какие такие великие дела подвигли свой народ-пока не вижу. Как и многие. Убиты как и многие. Прокляты как и многие. Чтимы как и многие.
Подвиг, растрел демонстрации, крававое воскресеньн, безхарактерность, человек которыи втянул Россию в 1-ую мировую, не уж то воимя бога творил сеи подвиги, что церковники приписали его к лику святых.
Ростик В
Ростик В
94 790
А в чём подвиг-то заключался?
Полина Герман
Полина Герман
45 511
Жалко чисто по- челоеески. Страшная смерть.
Просрать перспективное гос-во Русь---это великий подвиг несомненно.
ИР
Илья Редькин
20 201
я всегда плачу когда читаю о них, или смотрю видео
Конечно же они святые
какой на хрен подвиг....
семья, как семья, ничего особенного.. .
только и того, что царская, ну это ещё не повод для канонизации.. .
а в чём подвиг то?
или у нас мало безвинно убиенных... ?
их убили не за подвиг, а потому что боялись возврата манархии.. .
чисто по человечески жалко конечно, но не более чем других пострадавших по беспределу от красного терора...
Какой подвиг? Жалко людей конечно но их растреляли что бы не было претендентов на власть. Политка вообщем.
Они наверняка имели возможность слинять. Если не в Европейскую, то в дикую страну. Но они остались и принесли себя в жертву.
Это подвиг.
Apn1999
Apn1999
8 620
Царская семья никаких подвигов не совершала. Их просто убили - вот это грустно.
Профукали Россию, приласкали Гришку, ввязались в 1 мировую. Какой тут нахрен подвиг?
А в чем подвиг?
А какой они совершили подвиг?
Николай смалодушничал и отрекся от престола. Он знал что с ним будет его извещал Филарет. Но он ни чего не предпринял. Сбылись слова Гришки как меня не станет так Россия уйдет в погибель
Читали много воспоминаний о них - это были чистые, добрые, искренние, благородные, глубуко верующие люди, всем сердцем всегда желавшие только блага России. Кстати, почему мало кто помнит, что именно Николаю II первому пришла в голову мысль и полном прекращении войн в мире и всеобщем разоружении? К сожалению, на Гаагской конферинции никто этого не принял...

Похожие вопросы