Религия, вера

Христиане!А кто-нибудь из вас библию до конца дочитал?Если да,то удалось ли в ней понять все сначала непонятные места?))

Виктор Мухин
Библию перечитываю не первый раз, и Бог открывает места Писания, которые раньше просто пробегались глазами.. . но еще есть места, которые для меня не открыты, поэтому и читаю!
Анна Вышегородцева
Лучший ответ
Христиане как раз и читают в конце -Новый Завет. Надо спрашивать -читали ли они Библию СНАЧАЛА :-))
Игорь Бербери
С каждым прочтением начинаешь понимать что-то ранее не понятое.
Мария Кревер
)))
1. у Библии нет конца
2. в Библии нет непонятных мест
))))
Если хочешь там все понять то необходимо читать ее постоянно и поверь каждый раз одно и тоже выражение будет учить тебя новому и наводить тебя на разные размышления. Но суть там одна.... в этом мире мы живем не для того, чтобы повкуснее поесть, покруче одется, побольше женщин поиметь ну и т. д.
Надо повышать свое духовное состояние, чтобы выйти на новый уровень диалога с Создателем.
А значит становиться ближе к Богу Он нас ждет там.... долго и терпеливо а мы никак не хотим учится и развиваться...
А какие там непонятные места?
Anton T
правильно, Вещий Олег, Ветхий Завет любят читать язычники, а христиане зачитываются Новым Заветом.)))
Таня Шевченко
Некоторые думают, что понимают, что написано в Библии, но не всгеда правильно ее истолковывают, и не важно сколько раз читаешь - надо внимательным быть.
БИБЛИЮ прочитать очень тяжело. её надо понять. потому что она писана чистыми людьми. а наш разум забит ...