Религия, вера

Какую религию вы исповедаете, почему

Что вам в ней нравится,почему выбрали именно эту веру из множества других (или отрицаете ее вообще),что привело вас к такой точке зрения?
Я вообще нерелигиозный человек не знаю есть Бог или нет, кстати подавляющее большинство людей таковы и среди религиозных, просто природе человека свойственно верить, мне ж это не мешает жить потому что любовь мне дала жизнь как и всем, вот в этом я пересекаюсь с релегиозными людьми, хоть они глубже это интерпретируют..
Андрей Горшков
Лучший ответ
Андрей Горшков Спасибо вам за оценки друзья..
Я - христианка, потому что христианская вера основана на любви Божьей.
Я исповедую, что Иисус Христос есть Сын божий.
Юля Коваль
у каждого свой путь к истине
и очень индивидуален
я лично-православный
и желаю Вам найти...
Юлия Павлова
,,Тот, кто желает иметь другую религию, кроме ислама (покорности Аллаху) , религия эта не примется от него, и он будет в будущей жизни в числе несчастных, , (Сура: 3/85)
Серёга .
Altusha ))) запугиваешь?
Ислам! Ислам - Истина! Поклонение Единому Богу! Ислам — единственная верная религия человечества, её последователями были все пророки, Авраам (мир ему) , Моисей (мир ему) , Иса (мир ему) , Мухаммад (мир ему и благославение Аллаха) Пророк Мухаммад сказал: «Нет разницы между арабом и неарабом, между белым и черным, и люди равны между собой как зубцы гребня» В Коране говорится: «Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга [творили друг другу добро] . Ведь самый благородный из вас перед Аллахом — наиболее благочестивый»

Люди Писания (последователи иудаизма и христианства) отказались от веры в Единого Бога, исказили Священные Книги, отступили от истинной веры
Я Родновер. Язычник если так угодно. Верю в Род и Богов Славянских. Родился в семье христиан, ходил в воскресную школу, читал библию. Понял что христианство, религия лжи и рабства. Увлекся историей. Долгое время изучал историю Руси. Узнал об вере наших предков. Понял что мое.