Религия, вера

В какую вы верите религию или исповедаете веру?

Анечкаа .
Буддизм
Юлия Антоненко
Лучший ответ
Православие.
Исповедуют веру во Христа Иисуса!
Ольга Каюкова
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»

Евреям 10: 39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души.
Православное христианство.
Ни в какую. Они все составляют мои понимания бытия.
Завод Трубный
В Светлый Сатанизм!
Ирина Наталевич Уважаю Светлый Сатанизм. Реальная тема.
Верую в Великую Мать Вселенной и Богов Изначальную Всевладычицу Кибеллу. И не просто верую! Я Её вижу! Я Её знаю! Я говорю с Ней! Когда есть знание - нет нужды в вере. Конечно, кто-то скажет, что это шизофрения. Но мне на это очень, очень розово.
Аня Дуда
Аягоз Койманова Мразь она редкостная, "мамаша" эта.
Аня Дуда Ёлки-размоталки, ты у нас еще и "буддист" оказывается)) ну и буддист ноньче пошел)) ты погряз в невежестве, раз не знаешь, что твои единоверцы почитают Её под именем Красной Тары. Пойми это, и тогда поймешь, как сильно ты попал, оскорбив Владычицу.
Я саентолог.
Игорь Леонов
Вуду.)))
....
Страшитесь Бога должным страхом — суров с ослушником Творец
И только в лоне мусульманства примите свой земной конец.

Веревки Божией держитесь, а отойдете прочь — беда:
О милосердии Господнем не забывайте никогда —
...
-Коран
Комиксы Мира
Санатана-Дхарма.
Близко по духу пантеизм, викканство, чистый буддизм т. е. (познание себя).
Diana Tillebaeva
Шавкат Иргашев Буддизм всегда чистый, а самопознание если его возводить в ранг религии - скорее - антибуддизм.
Верю в человека, надеюсь на Бога, исповедую правду.
Л.
Лариса .......
Моего папы))
Буддизм.
Аххах, как у Летова: Не бывает атеистов, в окопах под огнем...
Я ...
У меня всё не так.
Религию исповедуют и верю в Бог.
Пастафарианство
Макс Демон
православная, апостольская церковь, верую в Троицу и Спасителя Господа Иисуса Христа
Амарантизм
Ни в какую. Я атеист! Максимум, вера в человека, если только.
Daniil Medvedev