Религия, вера

Пришла на исповедь..и не смогла все исповедать..Почему?

Серик Есмаков
Я тоже выносил мусор, но кое что прицепилось на дне ведра и часть мусора принес обратно в дом.
Фотодуэт- Самара
Лучший ответ
По разным причинам. Обычно запинает враг рода человеческого. Иногда вспоминаешь уже после исповеди. Ничего страшного, главное не впадать в отчаяние. Время еще будет.
Алена Глушко
НЕ подготовились должным образом. Бывает. Попробуйте снова.
Рашид Татарин
потому что исповедь - это глупость.

Откровенно можно беседовать только с человеком которому полностью доверяешь - то есть с близким или с хорошим психологом. .

А к попу какое доверие? У них в глазах вся их алчность и их глупость записана.
Макс Голубев
Как вообще можно туда ходить? Лично у меня никогда такого желания не возникало. Нужно самому себе исповедоваться - своей совести и исправлять ошибки.
Anara Abdygalieva
Богу можно дома исповедываться
волновалась и забыла, вот почему.... Бог видит сердце человека!
Или не вспомнили всё, или не хватило смелости.
Святые часто просили продлить жизнь, чтобы было время на покаяние. Чем ближе к Богу, тем заметнее (как на солнце) наши пятна греха.
Помоги Вам Господи.
Исповедь - очень непростое дело.
еще рано.
Г-
Галина -
Причин может быть много! ( стыд, страх, может неискреннее покаяние) . А вообще искреннее покаяние разрушает силу греха!
Nazi Qobalia
Что б ответить на ваш вопрос надо больше инфы, не успела, исповедь кончилась, подошла, но не могла сказать и т. д. Как же вам ответят если не понятно почему?