Религия, вера

а если придти на исповедь и в подробностях рассказывать как грешила, во всех интимных подробностях, то это будет

расценено как?
Вадим Койло
Вадим Койло
12 690
не совращай служителей культа. им и так тяжко.
Валерий Сергеев
Валерий Сергеев
90 178
Лучший ответ
Это будет расценено как подмена покаяния дешевым позерством.
Денис Титяк
Денис Титяк
65 228
Эротически рассказ..
Л:
Лана :*
94 790
Как раскаяние и очищение.. Но можно и рассказать напрямую все Господу.. Зачем тебе посредники..
NH
Natalia Herrmann
89 068
Соблазн священника при исполнении.
Как доброе дело. Приходите почаще, грешите повеселей.
Анна Петришина
Анна Петришина
66 965
если вы придете на исповедь, -к осознанию вашего несоответствия (противоположности) духовному (понимание того что находитесь в свойствах противоположных любви (являетесь противоположной этому свойству)), -и в подробностях расскажите как грешили, во всех интимных подробностях, -ощутите (прочувствуете) это (как) состояние (а ощущаем мы сравнивая противоположности: любовь-ненависть), -то это будет
расценено как ваше "превращение",как ваше соответствие (подобие) духовному, как ваше исправление которое случилось (т. е. как качественное изменение всей вашей сути).. .
аминь...)
Georgy Tarasov
Georgy Tarasov
28 682
Я не знаю, сколько у Руссо страниц ( В советские времена его Исповедь не издавалась, она, кажися, была приговорена к сожжению в свое время.
Годика 2 непрерывного говорения понадобиться!
Оля Яковлева
Оля Яковлева
26 454
ты сначала приди... ведь не придешь... это, здесь, все гавкать горазды... а до дела дойдет... кто ж за тобой лужу подтирать будет? да и неприлично это в Храме делать...
Иван Болотенко
Иван Болотенко
24 263
Во первых там очередь ну человек 20.А потом ему нельзя слушать о блуде подробностей чтоб не воспылать, не возбудится.
смотря ЗАЧЕМ ты это сделаешь - покаяться или похвастаться. Соответственно и реакция будет
Сергей Зараев
Сергей Зараев
19 408
Вы похоже совсем не представляете что такое исповедь. Если Вы придете на исповедь, то поверьте мне, там Вам будет не до подробностей. На Вашей исповеди, незримо будет присутствовать Христос, Вы это ощутите и мне жаль Вас. Вам придется испытать стыд и ужас за все свои мерзости и за то кощунство которое ВЫ здесь не раз проявляли. Чтобы действительно получить прощение всех своих грехов Вы должны искренне раскаяться пред Господом.
Глория Вебер
Глория Вебер
13 652
в подробностях - лучше подруге рассказать, а священнику - просто исповедать суть греха, ну и покаяние - от сердца. если нет покаяния - исповедь тщетна
А!
Александр !
9 655
""В очередь, [censored] дети! "
У попа семяизвержение начнётся.... (ещё сам "во грех" впасть захотит)...
Ты их по очереди решила в краску вгонять? =))))))
Яна Яна
Яна Яна
7 480
на тебе балл
Костя Кор-Ко хааа,на и тебе балл!
Приди и узнаешь.
Попробуй, потом расскажешь
Исповедаться надо не перед человеком, а перед Богом. А Ему расказать можно все- только Он прощает нас.
Иван Кименко
Иван Кименко
2 091
Смотря кто слушает Вашу исповедь. Главное-исповедь перед собой.
А в чем сдесь грех чтоб надо было исповедоваться???
AS
Anzhelika Surovzova
1 847
Когда прийдете на исповедь, сомневаюсь, что ты расскажеш. Так?
Станислав С
Станислав С
1 845
Есть категория "знакомство, любовь, отношения"....
?? ??????
?? ??????
1 139
Рустем Китапбаев вообщето извращенцы есть везде... и с этим нужно смириться
В подробности вдоваться ненадо и даже упоменать об этом нестоит. А грешная я грешная и если искрене раскаеваетесь в содеяном то будет ощутима вся тяжесть греха вашего без того.
если конечно ты преследуешь цель покаяния то исповедоваться нужно перед Богом а не перед человеком. для Бога важно твое сожаление о случившемся при этом покаяние это становление на путь противоположный от греха во всех подробностях вспоминать все что случилось если ты сожалеешь (а не наслаждаешься) причиняет душевную боль Господь тоже может от тебя этого не потребовать. но если это не покаяние то это лишь попытка захомутать батюшку не более для бога такое покаяние мерзость
Думаю там подробности не нужны! А вот нам может отписать... А Священники наверное чего только не слыхали - тренированные!
Малика ...
Малика ...
325
Как то, что человек пришел на Исповедь впервые. И священник, скорее всего, объяснит, что "Господь Сам приемлет исповедание твое... " А Его твоими подробностями не удивишь.. . Да и не это нужно вам обоим (Богу и человеку).
AA
Aset Aset
262

Похожие вопросы