Религия, вера

Как Бог относится к грешнику который грешил грешил, а потом пришел на исповедь в церковь?

Главное покаяние в душе.
Serg Ru
Лучший ответ
Приходит девушка в церковь на исповедь.
Священник говорит:
- Рассказывай, грешна ли?
- Святой отец, я, бл@дь...
- О, это ужасный грех, дочь моя! Прочитай три раза Отче наш и поставь три свечки!
- Святой отец, вы не дослушали! Я, бл@дь, курю...
Ryskul' Sagyndykova
Священник прощает, Бог принимает.. и испытывает покаяние кающегося.
Здравствуйте, мы вас очень ждали... Денюшку оплатите, вон там на полу место для ударов лбом, следуюший!
Ваня Туранов
бог его простит.
Поймёт и простит.
Андрей Дудков
Если принес деньги, то намально.
Khan Bazarkulov
Для Бога Вы - совершенство, даже если никогда не были на исповеди
__* Dаna *__
Аллах принимает покаяния .
Цель Евангелия-чтобы каждый человек признал себя грешным, пришёл к Господу и покаялся... 17Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию... для Отца нет ничего лучше чем сын блудный вернулся в дом отчий... 32Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.... 3И он проходил по всей окрестной стране Иорданской, проповедуя крещение покаяния для прощения грехов,... 12 Они пошли и проповедывали покаяние;... Да простит Господь всех! Исповедаться мало-исповедался а дальше что снова грешить пошёл???? Исповедался, покаялся пред Господом, попроси быть Его своим личным Спасителем-а дальше Господь решит...
Почитайте притчу о блудном сыне.
Бог с любовью простит грешнику его грехи, если человек искренне покаится
ты лгал, злился, дрочил, матерился и тд, думаешь, что надев крестик и помолившись 3 раза ты искупишь все грехи? ну а вообще бога нет, все это выдумки
Shadow Paradis
Бог прощает грехи через Иисуса Христа другого прощения нет.
Никак! Бога нет! Это всё выдумки и навязчивые рассказы для дурного во всё верующего народа))