Религия, вера

А как Бог относится к грешникам?

Добрый вечер. Мы все грешные. В Библии вы найдете стих:
"На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил"
Но Бог показал нам свою любовь отдав Сына ИИСУСА за нас:
" Бог любит мир так, что отдал сына своего единородного дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел вечную жизнь"
Дмитрий Слободянюк
Лучший ответ
К своим всегда притягательно.
С любовью,
а если грешник перешёл точку невозврата

( т.е. многократно и окончательно отвергает предложение Бога выбрать жизнь, а не смерть
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
- это и есть хула на Духа Святого)

тогда Бог относится к грешнику по закону, т.е. справедливо.
с надеждой на их покаяние.
Елена Цюра
так же, как и к святым - любя
Как к грешникам ! Но дает возможность раскаиваться
Виталя Щербов
ДА у ниго все грешники и недостойные. Так и относится.
Как к пациентам анестезиолог
Все грешники идут в ад.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

(1-е Коринфянам 6:9,10)
Да никак не относится
Грешники мучаются отдельно
Господь наслаждается в кругу близких друзей и подруг отдельно.
Грех в каждом человеке, ведь мы все его унаследовали от наших прародителей. Поэтому Творец и предоставил человеку те законы и принципы , по которым живет вся вселенная. Конечно зло не будет продолжаться вечно и оно скоро будет устранено , а также и те кто стоит на стороне этого злого мира , следуя его руководству.
Грешники бывают разные .
ты веруешь в Бога, нехристь?
Юля Осипова
Почему вы спрашиваете об этом здесь, а не откроете Библию и не прочтёте сами ?
Александр Бычков Мне интересно мнение других.
Вячеслав Маргорин А что Бог думает по этому поводу ?
Как и все мы - одних любит, других нет.