Религия, вера
Что бог сделает с родителями, которые после ДТП умирающего ребёнка вместо больницы везут в церковь на крещение?
А со священником, согласившимся провести ритуал?
"Кого хочет Бог наказать -того лишает разума". Их уже наказал, это не родители, это убийцы! Интересно, почему же большинство "сильноверующих" любых религий -безумны?
больше всего убило про исповедь - какая нахрен исповедь от ребенка? Какое в опу крещение несовершеннолетнего? В АД таких родителей но сначала в Магадан лет на 25.
Родители - мрази.
а этот ваш придуманный "бог" тут причем? родители - клинические идиоты, и что?
Я не знаю самой ситуации, что там произошло, но объясню так, что если человек умирает некрещеным, то православная церковь не молится за некрещеных. Если ребёнка успели покрестить, это очень хорошо.
@->Marina<-@ Marina
Успели. Но спасти не успели.
Раньше умирающих всегда исповедовали. Но сказать по совести, трудно упрекать родителей, если понимаешь, что все в Божьих руках. С точки зрения обывателя они кажутся неправыми, только ведь обыватель - не Бог.
Понятно, что мнения разделятся. Сам бы повез в больницу, но все равно молился...
Скажи-ка, умник, только честно - когда ты вдруг узнаешь, что жить тебе осталось 10 минут (неважно по какой причине) , ты за таблетками потянешься или молиться начнешь?
Николай Плужников
Скорую вызову
Он его воскрешает! А родителям место готовит. Не в раю...
Не оказание помощи - это статья! А закон от Бога, вот и будут в тюрьме!
По логике человека - они поступили очень плохо и уголовно наказуемо. . по логике бога в рай заберёт наверное
родители зомбированы неправильным представлением о Боге в православии
и шокированы безалаберностью современных врачей
всё это в совокупности вызвало такую реакцию довольно таки предсказуемую
Знает только Бог)