Религия, вера
Что бы вы сделали с человеком, который бы убил Вашего ребёнка?
Готовы ли вы были бы простить и полюбить этих детей и их родителей, как это сделал бы Господь Бог?
Бог прощает если есть искреннее раскаяние, и не стоит забывать что есть и справедливое воздаяние!
Артем Плаксин
"справедливое воздаяние" - увы так бывает не всегда
а вот смотря какой ребенок)))
Виктор Граф
da< blijhe k pravde
я бы убила его на месте. или посвятила бы свою жизнь поискам убийцы..
Вы просто не понимаете, что такое выкуп. Знаний у вас нет. Это духовная пища.
не делай другим того чего не желаешь самому себе и не будет с тобой этого.
Убила бы!
Я сторонник равноценного обмена, убил, отдай жизнь взамен.
Каждый человек за не правильные поступки должен отвечать. Для этого есть человеческий суд и у Бога есть суд. "Что посеет человек, то и пожнёт".(Галатам 6 :7). Но есть одно качество, это раскаиваться, но от чистого сердца. Есть в Библии заповедь (Матфея 22:38) : „Люби своего ближнего, как самого себя“. Если бы весь мир от чистого сердца любили друг друга, как повелевал Иисус Христос, то ни воин ни преступлений ни ссоры ни пьянства и так далие не было бы. (1Иоанна 4:7-11) "Дорогие, будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи".
Артем Плаксин
А как же долготерпение?
Убийцы царства небесного не получат. Он убил вашего ребенка-в ад, и вы его убили тоже в ад. Стоит ли идти на убийство, если убийца и так получит ад, а ад страшней смерти.
Андрей Смирных
Ад-это могила. Смерть-наказание за грех и в ад идут все
А сам то ты готов?
Господу богу легко - его то дети воскресают, поэтому и простить не в лом. А я бы сукина сына на ленточки крошил...
Артем Плаксин
А может быть Он и Вашего ребёночка воскресит. Вы главное верьте...
Артем Плаксин
:-)
Виктор Граф
u Gospoda ne byvaet detey< On v nih ne nujhdaetsa
ничего, человек наказуем ни человеком
Виктор Граф
ne soglasen
Все по ситуации, говорить одно а реальность может быть другой. Я не хочу зарекаться.
Виктор Граф
solidaren
покалечил! и отправил бы на зону там бы его шпилили каждый день!
Сура 112 «Очищение (Веры) »
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
ужасы