Религия, вера

что бог сделает с женщинами,которые делали аборты???

Если искренне покаются и не будут совершать такого впредь,
Господь простит их.
Leyli
Лучший ответ
Их абортами сделает. В следующих жизнях.
Но прежде отдаст нерожденным детям которые отпинают эту суку
а потом кинут в котел.
Но прежде Бог простит конечно ))))
Василий Лесной
пусть кто безгрешен-первый бросит камень. .
камни у бога-большие?
наверное.. . но грехи еще-больше. .
ничего он с ними не сделает. .
им и так досталось..
Ириша *)
Галина Колганова Да неужели??? Может их, несчастных таких, сразу в Рай отправить??? Самоубийства и аборты считаются на этой кармической планете самыми тяжкими грехами, потому-что они нарушают причинно-следственные связи и разрушают судьбы других людей! Вы знаете, что происходит с абортированными Душами? Знаете, что они испытывают и кем потом рождаются??? Если не знаете, то полмолчите...Узнаете это потом Дома, когда Вам память разблокируют. Узнаете и язык прикусите...
Галина Колганова Предательство и токсикоз не оправдывают убийство своего космического родственника...Как же Вы ему потом Дома в глаза смотреть будете???
Мне с Вами, действительно, не о чем говорить. Лучше потом спросите соего сына (брата, отца, дочь, мать....кого Вы убили?) - что было с ним после "абортирования", через какой Ад ему пришлось пройти???.
"Абортированные" (после накачки энергетическим "мазутом") рождаются потом у других, но ассоциальных , женщин (алкашек т.п.). Такова "договорённость" с "Тёмными"; они "берут" всех, от кого отказались "Светлые"...
Оправдать можно что угодно, даже Хиросиму...И обвинять легче кого угодно, но только не себя, любимую....Живите...
Галина Колганова Там, где я воевал, аборты не делают (там за это перерезают горло или забивают камнями). Врать не буду - я убивал, но не гражданских и пленных, а тех, кто в бою хотел убить меня. Это тоже грех...но не смертельный...Вы потом это поймёте: чем отличаются воин от убийцы.. К тому-же, я это искупил. В отличие от Вас, я помню контракт, который все подписывают перед отправкой на Землю...Когда раскалённый металл без наркоза плавит кости (у меня в голове дыра), то эта отработка заменяет порой Ад. Да и Вас туда не пошлют...если не покаетесь и не будете искать оправданий. Большинство женщин, сделавших аборт, в Ад не попадают, но будущая их жизнь будет не "сахар" и Вы опять потом будете поставлены в подобную ситуацию, верите Вы в это или нет. В след. жизни Вас опять предадут и Вы опять будете беременны...только условия утяжелятся...
Никто не застрахован от ошибок...просто не надо искать виноватых...все беды - от самго себя...Всего Вам хорошего и...удачи!
Галина Колганова Охренеть!!! Во время 2-й Мировой войны миллионы убивали друг друга, и вдовы убиенных аборты практически не делали ( чтобы сохранить в ребёнке память о своём муже). И жили тогда намного хуже...Видит Бог, я хотел указать Вам Путь, но если Вы желаете учиться не на чужих, а на своих ошибках, то учитесь...И зря Вы так про "сраную религию", я ведь не пастырь, а Вы - не овца...
Грешите дальше, не Вы первая, не Вы - последняя. Но на "Том Свете" я Вам помочь уже ничем не смогу...Прощайте!
Oleg Dagdalenidis Умничка
Damon Растаман Salvatore Да пошла ты нах...!
Damon Растаман Salvatore А чё ты можеш сделать, кроме брехания?
Damon Растаман Salvatore Всё, утухла? Теперь я понимаю того мужика, который тебя бросил. Правильно сделал! С такой змеёй ни один нормальный мужчина жить не будет. Слышишь? Все они тебя бросать будут. Если тут из-за любой мелочи и ерунды на говно изводишся то в жизни твои психозы никто не выдиржит
Damon Растаман Salvatore А чё енто за фаллоимитатор на твоей аве? И чё ты так плотоядно на него смотриш? отсосать что-ли не у кого?
В отличии от тебя сука я через родную кровь не переступала. У меня тоже был нежеланый ребёнок от непонятно кого но я его выносила родила и ни о чём не жалею. Сейчас я самая счастливая мать на свете и благодарна тому кто сделал мне такого чудесного малыша. Хотя тебе ведьма этого не понять
Сейчас небось аватарку поменяеш. Давай быстрей меняй а то не успеешь
Damon Растаман Salvatore Шарики вобщето круглые на то они и шарики. А это что то длинное...Меня тоже бабы не привлекают. И почему это я прелюбодейка??? Странная ты какая-то. Всё переиначиваеш. Написала ведь тебе что я сейчас самая счастливая на свете!!! Если я это заслужила, то слава богу!!!!Всегда-бы такое заслуживать!! Нежеланых детей говориш не должно быть? Да многие родители сволочи своих желаных детей бьют и убивают. А я своего "" мизинцем" не тронула и порву любого кто обидит его. Каждую ночь я читаю ему сказки (которые мне никогда не читали) это такой кайф! А..тебе всё равно не понять ...
Damon Растаман Salvatore Да уши-то я сразу заметила просто не внешность в грехах главное...У нас такие "шарики" не продают но по тв видела. Признаю, с мужиком действительно погарячилась но ведь Андрей сказал что в зарегестрированом браке муж и жена виноваты поровну то есть мужик тоже виноват. А пра то что гражданские браки греховны я это давно уже знаю. Тебя как бабу я понимаю но почему аборт делают изза мужиков хоть убей не пойму. Занимаясь сексом я знала на что иду, тоесть в случае чего себя-бы только винила. И забеременев появилось чувство что хоть нищета, хоть война но это уже моё родное не смогу я это убить наоборот должна оберегать.
Damon Растаман Salvatore Поменяла-таки аватару. А нахера модерам настучала? Нехорошо...Некрасиво
Damon Растаман Salvatore Ты ещё и предатель!!!!Не зря, значит, он тебя предал. А я ведь почти уже подружилась с Aion66. Если не веришь то спроси у неё сама. А ты вот так взяла и разрушила нашу с ней дружбу. Ну убила своего ребёнка так зачем-же других убивать??? Мне заблокировали к ней вход а я так много хотела ей сказать. Мы с ней почти духовные сёстры, родная она для меня стала. Я хотела сказать ей очень важные и нужные слова....так нет-же, появилась "Июнь" и всё разрушила. Ну убей только меня, мне сделай зло, но ты ведь её лишила очень важной информации, чем она-то пред тобой провинилась????Её-то за что наказала??? Как я теперь ей это всё скажу??? Спасибо тебе, убийца! из-за тебя человек не получит добрых и нежных слов. Не получит прощения....Будь ты проклята! Не изменишь ситуацию, не увидиш ты своих внуков никогда (я тоже кое-что умею). Делай что хочеш - проси модеров, чтоб разблокировали меня. Я с Aion66 хочу говорить. Не разблокируют, внуков не увидиш....Я не шучу...
Damon Растаман Salvatore Да пойми ты - ведь ты наказала не только меня, но и Aion66. Мне заблокировали к ней все входы, и на ёё вопросы ответить не могу и в Мир её не могу попасть. А мне нужно сказать ей что-то очень важное. Пиши модерам обратно чтоб разблокировали меня и чтоб я тут могла дать ответ ей. Если они разблокируют, то извинюсь перед тобой. обещаю
Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
(Иоан. 6:37)

покаяние и решимость больше этого не повторять... исповедуйтесь, Бог простит
Простит.
Не Бог, а они сами уготовили себе адское существование.
За все в жизни надо платить.
Все, что мы посылаем в мир к нам же и возвращается:
будут рождаться в следующих жизнях и их будут абортировать,
что делали и они сами - убивали нерожденных детей.
Ruslan Kukaradze
продолжает любить и ждать от них покаяния
А еще большой грех, ходить на каблуках
Туфли на каблуках — при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

Так что в любом случае сделал или не сделал аборт - гореть в аду.
Сергей Беляев
Эти женщины никогда не увидят своих малышей. Никакой бог не может покарать страшнее.
Ничего не сделает.
на вечно в роддом и рожать рожать
Serg Lanin
По попке отшлепает.
Олег Кудряшов
Что позволит её мужчина.. Если позволит..
Damon Растаман Salvatore Если я тебя не раздражаю и на таких как я внимание не обращаеш, то чего тогда пишеш мне? Если у тебя никто не сосёт, то не надо на мне зло срывать...Ладно, извини меня. Я выяснила кто модерам на меня настучал. Эта сука "Июнь" постаралась. Ивини. Прошу у тебя прощения за все свои обидные слова. А ты извинишся передо мной? Ну если ты мужчина конечно...
Если аборт - это убийство, то онанизм - это геноцид =)))
Бог всё решит по любви и милости. Я не берусь быть судией.

А вот, как быть дальше женщинам? А, мужики? Или только они будут в ответе перед Богом?!
слово Бог пишется с заглавной буквы. Ничего он не сделает, он ведь не судья и не Сталин.
Самое страшное Он уже сделал. Дал им совесть, которая им всегда напоминает об этом.
Ничего не сделает, как ничего не сделает и с серийными маньяками и с прочими тяжкими грешниками... Потому-что к этому закрытому чистилищу он никакого отношения не имеет!
Бог-то простит... а вот простят-ли "абортированные"??? Даже если не принимать в расчёт кармическое наказание и Ад, будет и другое тяжкое испытание. Дома я много раз видел, как смотрели те, кого абортировали, в глаза своим несостоявшимся матерям. Совесть-то там не такая железобетонная, как здесь - этот взгляд выворачивает Душу наизнанку... Когда женщина делает аборт, она даже не представляет, через какой кошмар потом приходится пройти "абортированной" Душе...
Виктория Махарадзе женщина делает аборт,когда беременеет от мужчины..
если делает женщина аборт-мужчина-виноват тоже..
каструруйте мужчин,от которых делают аборты..
Наталия Макарова Если муж и жена жили в ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОМ браке, то естественно, ответсвтенность ложится но обоих поровну. Но если брак был греховным (не зарегестрированным), то почти вся вина ляжет на женщину. Если она не захочет, соития не будет (изнасилования - это отдельная тема). Брак - это не просто пресловутый штамп в паспорте (это определённый закон, подписываемый людьми перед отправкой на Землю)....Если Вы выбрали позицию обвинять в своих грехах других и во всём находить оправдание, то это - Ваше право! И мне Вас искренне жаль...т.к. знаю последующую судьбу подобных Вам людей.
Наталия Макарова На вкус и цвет товарищей нет...Это нормально, когда кто-то считает меня психом, а мои ответы - бредом. Но есть немало и тех, кто считает наоборот....Я тоже раньше думал, что кости не плавятся, пока в ожоговом центре мне не показали, во что превратилась моя теменная кость. А ведь контактный ожог был не с соляной кислотой, которая плавит кости ещё лучше; тебе это любой врач (спец по ожогам) подтвердит...Странно, что ты, такой "Умный" и психически здоровый, не знал этого...
Ничего, потому что человек поступает так как может а не так как ему хочется
Aleksei Ponomarev
Наталия Макарова Н-да...Очень "умный" ответ! Ты хоть сам-то понял, что написал, "Самый Умный" ? Женщина по имени "Июнь" сделала аборт, потому-что она так ЗАХОТЕЛА (но в Ад она попадёт не за аборт)...Многие пакости люди делают именно потому, что им так ХОЧЕТСЯ...Захотел чел денег и грохнул инкассаторов, захотел секса и стал маньяком...Я хоть и "психически больной", но в отличие от тебя, Самый-Самый, у меня разблокирована космическая память (которую всем блокируют перед отправкой на Землю)...После "смерти" ты убедишься, что я был прав.
простит если раскаются
ВЫ ВСЕ ЭТО ПРЕДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ О ДРУГОЙ ЖИЗНИ ЕСЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО БЫЛО ТО МЫ ЭТО ВИДЕЛИ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ УВИДИМ И ЗА ВСЕ ОТВЕТИМ А ПРОСТО ТРЕПАТЬСЯ ПОВТОРЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ГРЕХ ПОЗВОЛЯЯ ЕМУ ВОЗРОДИТСЯ ВСЕ НАШИ ПОМЫСЛЫ ГРЕШНЫ