Религия, вера
Аборт это грех для женщины. А какой грех ждет гинекологов, которые делают аборты?
Насколько это серьезно - намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это право? Бытие 9/6, 1 Иоан 3/15 написанно Ни в каком убийце не останется вечной жизни. Исход 20/13 не убивай.
вопрос категорически неграмотный : грех не может ждать гинекологов !
ответственность с духовной точки зрения за массовое убийство младенцев - это другое дело. .
но и здесь не всё так просто : вы не пытались рассматривать вопрос с медицинской точки зрения ?
по некоторым медицинским показаниям ИНОГДА ВЫНУЖДЕНЫ женщинам прерывать беременность..
Ещё бы мужики чувствовали грех за собой
Ольга Морозова
а женщины голову бы на плечах имели. Причем здесь мужики, если это не было изнасилованием?
А вы готовы взять спасенного ребенка себе если что? ) Ну или хотя бы денег дать матери? ) Орать что аборт это убийство всяко проще, чувствуешь себя мамой Терезией)
Иез. 3:19 если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. На то человек и является морально ответственной личностью, чтобы делать выбор, а не плыть по течению обстоятельств. Если токарю предложат сделать пистолет, а торговцу продавать наркотики, не должны ли они отказаться? Не будет ли суд их наказывать, если они НЕ откажутся? Почему же акушеры считают, что у них нет права и обязанности отказать матери, желающей убить свое дитя? Вина врача будет в том, что он принял решение совершить убийство, пусть и разрешенное нашими "гуманными" законами. Искупить вину никак не получится. Это может сделать только Бог. К Нему надо обратиться и просить во имя Иисуса Христа, отдавшего Свою жизнь на кресте за наши грехи, простить этот грех и очистить сердце от вины и ЖЕЛАНИЯ СОВЕРШАТЬ ЭТОТ ГРЕХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Естественно, что далее надо жить в уверенности, что Бог ответил и даст сил противостоять искушению еще раз заработать на убийстве нерожденного дитяти.
Они убийцы!! ! Их Господь за это и будет судить!
аборт - не грех, грех вырастить морального урода или бросить уже рожденное дите, гинекологи вообще никакого греха не делают, как бы злопыхателям не хотелось
Как палача из города Лилль :)
Бесплодие детей или внуков и вымирание рода.
Солнечный Ветер **
это в библии написано или ваше собственное произведение-пожелание-мечта?))
Солнечный Ветер **
в чем связь? аборты не влияют на собственное детопроизводство гинекологов или их детей/внуков
Солнечный Ветер **
когда я спросил про собственное произведение, просто сказали бы - да
Дина Жаббарова
Бесплодие наступает и после неудачных родов, от любых воспалительных процессов (например, несовместимость с мужем анатомически, муж половой инфекцией заразил и пр) , и даже от глистов
такой же, как и палача в старину
Никакого
Какой грех ждет гинекологов, не знаю. А вот врачей, которые делают аборты, тоже ждет наказание. Они убивают и с этим не поспоришь. Называйте это как хотите.
а самое интересное что мужчины тут как будто не при чем:)))
Все ведут борьбу против абортов, но вот рождается ребенок и всем на него насрать: родители отдадут в детский дом нежелательного ребенка, он сбежит из детдома и станет беспризорником. Но зато живой и это главное. А еще круче, когда известно, что родится с патологией. Такой жизни и врагу не пожелаешь.
А какой грех ждёт похотливых мужиков? Если мужчины не хотят детей, денег если нет, так пусть забудут про плотские половые желания. Да, и не все женщины любят секс, их эти мужики своей половой жизнью в угол загнали.
Галина Яницкая
Для того чтобы такого не было, нужно искать нормального а не идиота. Женщина должна искать мужчину который будет заботится о ребенке, а не просто секс.
Солнечный Ветер **
никакого не ждет, наше дело не рожать - сунул вынул и бежать)) ) (народная мудрость) вас никто не заставляет, а желающих пока выше спроса
Солнечный Ветер **
а последний комментарий уже скорее к женщинам относится, иначе откуда б они у мужчин взялись? но не стоит всех по себе равнять) ) среди желающих тоже есть думающие субъекты, как странно это вам не покажется)) )
кстати, все женщины любят секс, если кто не любит, либо она не женщина, либо еще просто не выроспа)))
Убийство
Они убийцы детей!
Им зародыши снятся)