Религия, вера

Что ждет девушку которая сделает аборт?

перерождение в аду
О*
Оксана *****
Лучший ответ
Новая девственность
девушка и аборт. Странное сопоставление. Её ждет участь вместе с убийцами. Плюс, с большой вероятностью, бесплодие, а иногда и смерть в результате аборта.
риск неспособности к зачатию.
_M
___ Margosha ___
Грех это.
Alikhan Keuilkhosh
страдания, осознание ошибки
Её душа становится душёй убийцы, не считая прочих последствий отрицательно сказывающихся на здоровье.
во - первых, она уже не девушка, а - баба.... девушка - это женская особь не зачавшая потомства, а баба - зачавшая, но сделавшая аборт.... а во-вторых, это не наше дело, есть высшие силы, которые потом и будут решать, куда её отправить за убийство: в ад или рай
Перестанет рожать больше, а после смерти попадёт в Ад
Dorofeeva Lidya
странный вопрос. вам все миллионы возможных вариаций последствий сюда написать?
Kalinina Irina
Возможно, бесплодие.
Как правило - ничего хорошего.
Vladimir V. Zima
ад.
ей очень сильно повезет если она уже при этой жизни пройдет 7 кругов ада, если же не поймет что она сделала - в следующих жизнях абортом станет она сама...
Максим Усок
Откуда мы знаем, что ее может ждать. Миллионы девушек делают аборты по самым разным причинам и их судьбы тоже складываются по-разному. Некоторых ждет бесплодие. Но с другой стороны бесплодие бывает и без всяких абортов. Не только у женщин, но и у мужчин. У мужчин, например, бывает делеция AZF. Тут можно почитать что это такое: azf-deletsia-i-besplodie.ru
Ник Малыш
Перерождения в аду не будет, эта жизнь для того нам и дана, чтобы мы могли выбрать вечный ад и муки бесов или вечное присутствие Бога в Царстве Небесном.
Часто человек не осознает все скорбные последствия ада и из-за этого не стремится быть рядом с Богом и исполнять Его заповеди.
Некоторые считают ад нечто абстрактным, эфимерным или "местом перерождения", и для того, чтобы понять, что это не так достаточно провести простой эксперимент.
Возьмите зажигалку, зажгите её и протяните руку в огонь.
Сколько секунд человек может выдержать пламя?
...
А ведь там в аду пламя будет обжигать все тело и вечность...
задайте этот вопрос на поиске и будет вам много - много ответов на форумах
Ничего, уже давно доказано, что от аборта девушка не станет бесплодной. Возможно, если её окружение против абортов, она будет чувствовать вину.
Эмбрион-это не человек, главное это понимать. Он не чувствует, не мыслит. Аборт-не убийство
Олеся Денисова она уже не будет девушкой...
Куча проблем с репродуктивной системой. Есть вероятность, что лечиться придется очень долгое время, а если к плохому врачу попадете, то и возможно, всю жизнь. Появляется уйма заболеваний как делеция, бесплодие и другие: http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru. Прежде чем делать аборт взвесьте все сто раз. Если моральная сторона проблемы вас не волнует, то задумайтесь о здоровье.
Сожаление и душевное потрясение.