Религия, вера

Что ждёт женщину, которая сделала аборт?

Аборт-это нарушение заповеди "не убей". Но за решение сделать аборт несёт ответственность не только она, но и тот мужчина, который дал начало новой жизни. Если они покаятся в том, что допустили такой грех в своей жизни, то Бог простит.
Zheksembai Orazov
Лучший ответ
Kitsune . а презервативы это тоже нарушение заповеди "не убей"?
Весёлая, богатая, здоровая жизнь.
Как в Бразилии до 1880 г после расчленения негритянки.
Она же УК не нарушила.
это грех.
Галина Надыкто грех родить и не обеспечить!
Смотря по тому, что будет дальше. Если искренне раскается- Бог простит.
Сергей Диль
Если не покается, погибнет.
Если покается, должна принести плоды покаяния.
Ради спасения иногда надо претерпеть ради Христа скорби, болезни и гонения.
Никита Зорин Не надо врать. Я вот не погибла.
Сергей Диль При чем тут "ради Христа"? В этом случае Христос вообще не при чем.
Нормальная жизнь.
6275511
новый аборт, если не будет предохранятся
Любовь Тутаева
зависит от здоровья женщины. видела смерть молодой девушки во время этой операции ...с энергетической точки зрения следует убирать "висяки"))))с религиозной - большой грех .
Иван Васенев
Угрызения совести за погубленную душу, пока живет на земле, а в вечности осуждение за совершенный грех от Бога. Если, конечно, не будет покаяния и осознания этого греха.
Inna Rebeja
Мучения совести до конца дней....
Никита Зорин Вы дожили до конца дней и вас мучает совесть?
Визит инопланетян.
Жизнь после аборта и всё,что женщина ждёт от этой жизни.
Reklama Kamenez
С физической точки зрения возможно бесплодие.. . А с духовной - еще не все потеряно.. . Существует покаяние...
Raushan Egizbaeva
Грех всегда отрабатывается, чтобы сия чаша миновала Вас -
необходимо искреннее раскаивание пред Богом.
Kitsune . какже у вас у верующих все просто....я теперь точно решил, обязательно раскаюсь перед смертью и обязательно перед всеми богами которых я знаю, чтоб уж наверняка....:-D
как минимум - раскаяние!!!
Valera Leshenko
Да, раскаяние . Когда нибудь.
Nuryagdy Gummanow