Религия, вера

Вопрос мужчинам атеистам. Как Вы относитесь к девушкам, которые делают, делали в своей жизни много абортов?

Считаете ли Вы аборт убийством?
спросила мужа, он ответил: жалко их, не встретили нормального мужика, через такое количество членистоногого дерьма прошли.
а от себя добавлю: судили бы мужчин, пускающих семя безответственно, так и абортов поубавилось
Ника, а вы-аборт делали? или только понаслышке знаете, что это-убийство?
попробуйте вставить расширитель, потом поговорим
Алексей Копылов
Лучший ответ
Кахрамон Кучкаров я не делала ни одного
Кахрамон Кучкаров жалко женщин, вот от такого отношения мужчин атеистов к абортам, женщины страдают, и болеют потом бесплодием. Верующие мужчины считают аборт грехом
Лариса Каганец А что так жестко то? Это ведь просто вопрос, без утверждений пока еще.
Думаю статус девушки им не подходит. А с другой стороны, под вопросом что подразумевается, что это мужчинам нужен секс, а женщина вечная жертва? Извини, но если будучи девушкой она делала в жизни много абортов, то она или полная дура, или на ней пробы ставить негде.
Сергей Кива
Вот такие нравы у нынешних мужчин.
Екатерина Пак
Это, скорее, к мужчинам-эгоистам вопрос.
Аборт является адхармой, т. е. действием противоположным исполению долга, в данном случае это долга и обязанностей матери перед ребенком.

Адхарма является тяжким грехом, согласно Ведам женщина и мужчина подбивший ее на убийство ребенка в утробе в течении нескольких жизней получат низкое рождение и будут убиты получив тот или иной вид насильственной смерти.

Но обращение к Именам Бога искупляет немыслимое количество грехов разрушая путы негативной кармы.

Но лично я не желаю зла и воздаяния этим женщинам, пусть все у них будет хорошо.
Лучше так, чем плодить беспризорщину.
Сколько там сейчас стоит подготовить ребёнка к школе? И сколько на эти деньги можно абортов сделать?
Рома Середа какой же вы жестокий человек, вы готовы убить человека вместо того чтоб построить ему дом
Эти девушки будут много раз убиты, в будущих жизнях. И мужчины тоже. И так врач, которая делает аборты будет столько раз убита, сколько сделала абортов.
Имя Фамилия
Ну это уже не девушка после 5 абортов. Но скажу честно, я б на такую и не полез
Alexandr Zamuraev
аборт убийством не считаю.... пусть делают, это их выбор....
Kostya Kostello Polnikov
Аборт убийство. В этом у меня нет ни каких сомнений.
Отношение моё к женщинам сделавшим аборт, такое же как и ко всем остальным людям.
Нет безгрешных людей!
Кахрамон Кучкаров я знаю Ваше мнение, вы конечно правы. Хотела посмотреть как относятся к этом атеисты, и к сожалению все неутешительно( Потому их девушки так часто идут на аборт, мужчины сами поощряют
Нет, не считаю. Это их выбор.
Ага, а минет - так вообще людоедство.
Кто без греха пусть первым бросит камень
Царь Т-34
Не хуже чем к тем, кто целует всякую хрень в церквях и кормит армию дармоедов.
аборт такое убийство, как и мастурбация
Не Не
если плод больной-то положительно, зачем инвалидов рожать, а так отрицательно, конечно же
Neizvestno Neizvestnaya
это заказное убийство. Ты заказываешь своего ребенка наемному убийце, в данном случае врачу