Религия, вера

Атеисты. Как вы относитесь к девушкам курящим и ругающимся матом?

Chucky )))
Да по*уй, пусть чиксы дымят :)

Единственный высокий смысл девушки - стать матерью, а сии привычки этому вредят.
Ответ ясен???:)
Нина Маркина
Лучший ответ
Вас действительно интересует ответ или вы решили приколоццо?
Неужели взрослая женщина не понимает, как любой нормальный человек относится к этим девушкам.
Тогда какой смысл в таких вопросах?
Просто прикалываетесь?
Indira Nurgaliyeva
Матом не ругалась да же на стройке !! хотя строитель.
Главное курить праильна.. а мат-это фигуральные игры со словами...)
Денис Кузнецов
Кто не может или не хочет следить за своей речью - вряд ли привык следить за собой в иных случаях. А курение - это ведь действительно вредно. Даже и для внешности.
Ирина Нефедова
Курить и пить это конечно плохо, но я не буду себя считать лучше них хоть не употребляю ни того не другого.
Я к ним прекрасно отношусь, с любовью. Я только непереношу их привычки :)
Держусь от них подальше.
Андрей Шульга
Лично я - с жалостью.
Роман Шатов
нормально, если чел-к курит, ругается матом порой это еще не показатель того,
что он - ужасная безнравственная личность.
Это желание во всем быть идеальными белыми и пушистыми,
словно только что вышли из рая, меня раздражает куда больше,
чем те кто спотыкается и встаёт.. .
Всё это внешнее, напускное ...смотреть надо в суть, в сердце челка)))
Valery Kyleashou Классно изложила! ))
Нина Маркина То есть ты куришь и ругаешься, если потеряла сигареты???)
не сказать что хорошо, но лучше чем к богомольным
Chucky ))) а что вам в богомольных не нравится? все ведь разные верующие, может вам встречались плохие примеры?
У нас у атеистов ходила такая байка во времена моей молодости! Целовать курящую девушку все равно что облизать портянку!)))) Хотя это утрировано но матом при мужиках они точно не ругались это же пошло!)))))) Сейчас это модно а не потому что в бога не веруют а потому воспитывать государство перестало а это целый комплекс мер!))))
Я их не боюсь, но опасаюсь.
Для многих атеистов это вполне норма!
Дмитрий
Кроме того, что курю, могу еще и выпить граммов 100(больше нельзя - донор) , иногда могу и матом разговаривать (не ругаться, просто некоторые мат понимают лучше) , могу и по кумполу настучать (разряд по боксу).. . А кто как ко мне относится - это их проблемы)))
Вячеслав Вячеславыч Я почетный донор а водку пил и пью!))не понял связи?)))))Во избежание похмела что ли?))
Меня это отпугивает
Нормально отношусь. Не делю их по этому принципу.
Ханжество гораздо более отталкивающе.
Это большое горе для нации, где будущая дарительница жизни так заряжена пороками.
Я не курю и рада, что независима от этой привычки. Это удобно во многих случаях жизни. А ругаться меня на работе научили. Но тут и правда смотришь на человека. Некоторые матом разговаривают и у них это получается смешно, с юмором.
гы, отношусь))
Да как то никак! вроде бы их и нет .
Дмитрий Иванов
Это печально.
Раида Фаизов
А ты типа лучше чем то их?
Chucky ))) бесполезно злиться на меня Александр) Хорошего вечера)
Таковой вопрос очень справедливо задать людям относящим себя к христианской конфеcсии, коим такие непоощеряемые привычки ни чуть не мешают носить нательных крестов ставить свечки и ходить по церквям - и заодно поинтересоваться как таковое поведение сочетается с их притензиями на высокоморальность и духовность.

Курить и выпивать можно по разному, можно вульгарно хлыстать во дворе на скамейке шмурдяк и дымить бычками, а можно дома сидя креслице тихо дымить сигареткой под коньячек коротая томный непогожий зимний вечер, ровно как и матами модно не только писать на заборах а использовать филигранно и уместно, так чтоб не покраснели даже щеки у монахини ).

Пьюще -курящие девушки на улицах не очень неприятны глазу, с этой стороны душевные терзания и какие то их личностные качества хорошие либо не очень можно опустить . Более упадническое зрелише составляют мамаши которые лузгая семки на скамейках, лакают пиво из полторашки положенной в коляску вместе с их карапузом .
Данил Вавилов
Это все вопрос не нравственности, а уместности. В одном месте курение допустимо, в другом (например, возле коляски с собственным ребенком) - нет. Половых различий я здесь не делаю, потому что они лишены смысла. То же и с матом. Если он - неотъемлемая часть речи женщины/мужчины, это уродливо и недопустимо. Если мат используется единично и к месту (всегда можно представить ситуацию, когда одно емкое и точное матерное слово заменить десяток "обычных"), то я ничего не имею против.
Отрицательно.
атеит-это ктот такой. с такой только потрахаться, на большее не тянет..
Поля Кудашова
Не отношусь к ним. Сигареты невкусные, мат.. . ну как-то обхожусь я без него :)
Курить вредно, а матом ругаться не культурно!
Тот кто курит ему наплевать на свое здоровье. А кто ругается матом у того мало ума в голове!
Приятная речь - сотовый мед, сладка для души и целебна для костей.
Chucky ))) Привет воробушек) а ты верующий?)
Гораздо лучше, чем к некурящим и верующим. Эти нормальные, ну ругаются, ну матертся, а вот заболевшие православием -опасны, более того они никогда не станут матерями здоровым детям.
А почему вопрос задан только атеистам? Вульгарные девушки никому неприятны. Или Вы считаете атеистов менее нравственными и более распущенными?
Diana Eugen Chetraru
Напрашивается ответ - отрицательный !
Но, Вы же понимаете, что это будет выглядеть банально,
И от этой банальщины , -даже самому поплохело...! ((((((((((((
Положительно Как говорится проститутки после завершения карьеры лучшие жёны иногда бывают.
Ромка Викторович От вашего БЫВАЮТ таким сомнением веет,что даже не хочется вам объяснять о телегонии.