Религия, вера

Вопрос атеистам: когда вы ругаетесь матом, получаете от этого какое-то удовольствие?

Вы этого не видите, но когда вы ругаетесь матом, вас трахают бесы и вы ощущаете нечто, похожее на занятие сексом. Именно поэтому, вы ругаетесь матом за день часто, что-бы побольше бесы вас потрахали во все щели.
да вы отменный стёбарь... такой целеустремлённый... фантазёр.... не пора ли на корабль?))))
Артемий Масленников
Лучший ответ
Какие у вас великолепные проекции, и потаенные желания
Даулет Шолпан
Мат это не более чем буквы которые вы произносите

Корень стоит в негативных эмоциях которые вы выбрасываете.

Можно и культурными словами выражаться с не меньшим негативом, ненавистью и агрессией
не ты что то путаешь, когда я ругаюсь матом бесы летят к собеседнику и занимаются сексом с ним.
Про100Й Парень
А сам сейчас что сделал? Ощутил беса в срачном ходе? Понравилось?
Ольга Гущина
Юлия Щербакова а че я сделал?
- Ебена мать, - кричат, когда штурмуют, - Ебена мать, - кричит тот, кого бьют, - Ебена мать, - кричат, когда рожают, - Ебена мать, - кричат, когда ебут, "Ебена мать" под русскою короной, "Ебеной матерью" зовут и Агафона, Хоть знают все, что Фоньку не ебут, Но все ж "ебеной матерью" зовут. "Ебена мать" - для русского народа, Что мясо в щах, что масло в каше, С ней наша жизнь намного веселей, И сказанное краше.
Рунет такой тупой. Это просто пиздец.
И никакого удовольствия. Ведь это вы постоянно тупите.
)) не разговариваю матом, более того, испытываю дискомфорт когда кто либо рядом так говорит) ) К стати, ваш стиль разговора тоже не вызывает комфортного ощущения))
Дмитрий Ш
Я, я! Дас ист фантастиш!
Да что бы ты так жил, как я на нервах, матом крою.
Манга яя
Абсолютная чушь!
Моск трахает ЛЮБАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ мысль,
а мантры, СКОРЕЕ, ОЧИЩАЮТ УМ )
Вы этого не видите, но когда вы молитесь, вас трахают ангелы и вы ощущаете нечто, похожее на занятие сексом. Именно поэтому, вы молитесь за день часто, что-бы побольше ангелы вас потрахали во все щели.
слухи о том что я ругаюсь матом полная х*йня
Я не ругаюсь матом, потому что не умею.
Ольга Мещерякова А я не ругаюсьь матом. Я на нём разговариваю. )))
Пошел на хуй животное. "5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.