Религия, вера

Почему если пытаешься помочь атеисту духовно он начинает ругаться матом , а если деньгами то благодарит ?

если пытаешься помочь. .
:)
.. не жди благодарности

Ps в любом случае и кому бы то нибыло
Евгений Шеланков
Лучший ответ
потому что основной принцип атеиста - "Не читайте мне нотации, помогите лучше материально"
Meri
А дай денег,и трынди про то,как космические корабли бороздят просторы большого театра,слова поперёк не скажу! :)))
Ка
Калинина
Потому что деньгам применение найти можно, а вот навязанным проповедям - едва ли.
Дана ****
значит не духовно, а от собственного эгоизма и гордыни. Духовная сила в словах оказывает влияние на слушающего совсем другое, она не вызывает желания ругаться матом.

И потом, если бы вы пришли занять на хлеб, а вам начали бы о духовном, вы бы тоже заругались)) )
Этот вопрос требует глубокого опытно-экспериментального изучения. Предлагаю начать эксперимент с помощи деньгами мне.
*L
*** L|You|Bov` ***
ну врёшь ведь падла!
Танюшка .....
Вы не хотите получит ответы на свой вопрос, вам просто хочется укусить атеистов..
Насчет денег поподробнее, когда верующий кому то денег дал?
Максим Ли
Слово Духовность. Относится к миру воображения. мечтаний. Абстрактность.
Помогите нкуждающему из реального мира знаниями. Скажет Спасибо.
даже сам вам деньги даст за умный совет
Это действует гуна невежества,
атеист тут ни при чем.
Тимур Спанов
И допекли же Вы кого-то проповедями..., аж до матюгов. ))) И по делом. Реальным делом нужно помогать человеку, а не пустой болтовней.
духовность в карман не положишь)
А если начать заставлять верующего разувериться в боге?
Пример приведи. Или ты у нас фантазёр?
Sergej Freigang
Ну вот такие они - атеисты - парадоксальные люди..
Алла К
Прежде чем помогать кому либо, спроси у него, нужна ли ему помощь.
Pavel Sorokin
Он думает только об этой жизни и не понимает что его ждет после смерти! И не задумывается над этим!
Ирина Петухова С фантазией, небось, проблемы ;-).
почему именно атеисту? Так с любым человеком. На обычные слова мало кто реиагировать с первого раза станет. А деньги, как известно, катализатор к любому процессу.